1/3 доля квартиры и 1/3 доля земельного участка в астраханской обл.

Лот №210118-МЭТС-1 / Астраханская область 19.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: 1/3 доля в праве на квартира, площадь:64кв.м., кадастровый номер:30:05:120104:628 и 1/3 доля в праве наземельный участок, площадь:324.36кв.м., кадастровый номер:30:05:120104:7, Категория земель: Землинаселенных пунктов, Вид разрешенногоиспользования: Для индивидуальногожилищного строительства адрес(местонахождение): 416335, Россия,Астраханская обл, Камызякский р-н, сХмелевка, ул Ленина, 50, кв 1. Жилое помещение сгорело.На момент опубликования объявления о проведении торгов по лоту №1 - обременения имеются:Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации № от 21.12.2023Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации № от 20.12.2023

Начальная цена:39 333 руб.

Шаг аукциона:1 966 руб.

Задаток:3 933 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 09:00 до 29.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
30:05:120104:628

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: aakarimova@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx XXX XX.docx
XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x. xx XX.XX.XX XX_XX.pdf
xxxx xx xx xx. Xxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №349034 / Астраханская область

Кашина марина михайловна

Начальная цена: 644 444 руб.

Шаг аукциона: 32 222 руб.

Задаток: 64 444 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №211105-МЭТС-2 / Астраханская область

Квартира в астрахани, 67,5 кв.м, 3 комн.

Начальная цена: 3 978 000 руб.

Шаг аукциона: 397 800 руб.

Задаток: 397 800 руб.

Проведение торгов: с 05.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №0053845-53846 / Астраханская область

Помещение, кадастровый номер: 30:12:040126:355; площадь: 46.9 кв…

Начальная цена: 1 657 800 руб.

Текущая цена: 1 492 020 руб.

Минимальная цена: 828 900 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65832-ОТПП-1 / Астраханская область

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/4 на жилое…

Начальная цена: 299 041 руб.

Текущая цена: 299 041 руб.

Минимальная цена: 59 808 руб.

Проведение торгов: с 04.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №209781-МЭТС-1 / Астраханская область

Дом 87,1 кв.м. и земельный участок 800 кв.м. в астраханской обл.

Начальная цена: 2 616 300 руб.

Текущая цена: 2 616 300 руб.

Минимальная цена: 1 831 410 руб.

Проведение торгов: с 10.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №344670 / Астраханская область

Торги по продаже имущества (1/4 доли в квартире), халявко а.с. лот №1

Начальная цена: 688 062 руб.

Шаг аукциона: 34 403 руб.

Задаток: 68 806 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №889831 / Астраханская область

Начальная цена: 299 041 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0010321-10323 / Астраханская область

1/4 доли в праве собственности на жилое здание, общей площадью: 97,8…

Начальная цена: 211 500 руб.

Задаток: 21 150 руб.

Проведение торгов: с 19.09.2024 12:00