Торги по продаже имущества (1/4 доли в квартире), халявко а.с. лот №1

Лот №344670 / Астраханская область 06.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: 1/4 доли в квартире, расположенной по адресу: Астраханская обл., Икрянинский р-н, с. Икряное, ул. Пугачева 9 кв. 2; 50,5 кв.м., кадастровый номер: 30:04:010106:14534.

Начальная цена:688 062 руб.

Шаг аукциона:34 403 руб.

Задаток:68 806 руб.

Прием заявок: 01.06.2026 12:00 до 28.06.2026 18:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 18:00

Кадастровый номер:
30:04:010106:14534

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: kuvatov_arbitr@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
XXX_Xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209244-МЭТС-1 / Астраханская область

1/9 доля дома и 1/9 доля земельного участка в астраханской области

Начальная цена: 311 850 руб.

Текущая цена: 311 850 руб.

Минимальная цена: 62 370 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №209270-МЭТС-1 / Астраханская область

Квартира, кадастровый номер: 30:05:040102:820.

Начальная цена: 1 424 000 руб.

Шаг аукциона: 71 200 руб.

Задаток: 142 400 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209210-МЭТС-1 / Астраханская область

1/5 доля дома и 1/5 доля земельного участка в астраханской обл.

Начальная цена: 92 983 руб.

Шаг аукциона: 4 649 руб.

Задаток: 9 298 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №345873 / Астраханская область

Жилое помещение, ахтубинский район, р.п. нижний баскунчак

Начальная цена: 217 236 руб.

Шаг аукциона: 10 861 руб.

Задаток: 43 447 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №889831 / Астраханская область

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/4 на жилое…

Начальная цена: 299 041 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0010321-10323 / Астраханская область

1/4 доли в праве собственности на жилое здание, общей площадью: 97,8…

Начальная цена: 211 500 руб.

Задаток: 21 150 руб.

Проведение торгов: с 19.09.2024 12:00

Объявленные торги

Лот №0010321-10323 / Астраханская область

Имущество по данному лоту расположено по адресу: астраханская…

Начальная цена: 3 118 500 руб.

Задаток: 311 850 руб.

Проведение торгов: с 19.09.2024 12:00

Прием заявок

Лот №208977-МЭТС-1 / Астраханская область

1/2 доля квартиры в астрахани

Начальная цена: 3 510 000 руб.

Шаг аукциона: 175 500 руб.

Задаток: 702 000 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 16:00