1/2 доля квартиры в астрахани

Лот №208977-МЭТС-1 / Астраханская область 13.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Квартира, площадь 61,7 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, обл Астраханская, г. Астрахань, ул. Советская/Коммунистическая, дом 17/6, квартира 42, кадастровый (условный) номер: 30:12:030529:411 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/2

Начальная цена:3 510 000 руб.

Шаг аукциона:175 500 руб.

Задаток:702 000 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 11:00 до 17.06.2026 11:00
Проведение торгов: с 17.06.2026 16:00

Кадастровый номер:
30:12:030529:411

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxx

E-mail: bankrotstvoXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx_xxxxxxxx_xxxxx_xxxxxxx_xxxx_x_xxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxx, xx xxxxxxxx x x xxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xx Xx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209244-МЭТС-1 / Астраханская область

1/9 доля дома и 1/9 доля земельного участка в астраханской области

Начальная цена: 311 850 руб.

Текущая цена: 311 850 руб.

Минимальная цена: 62 370 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №209270-МЭТС-1 / Астраханская область

Квартира, кадастровый номер: 30:05:040102:820.

Начальная цена: 1 424 000 руб.

Шаг аукциона: 71 200 руб.

Задаток: 142 400 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209210-МЭТС-1 / Астраханская область

1/5 доля дома и 1/5 доля земельного участка в астраханской обл.

Начальная цена: 92 983 руб.

Шаг аукциона: 4 649 руб.

Задаток: 9 298 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №345873 / Астраханская область

Жилое помещение, ахтубинский район, р.п. нижний баскунчак

Начальная цена: 217 236 руб.

Шаг аукциона: 10 861 руб.

Задаток: 43 447 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №344670 / Астраханская область

Торги по продаже имущества (1/4 доли в квартире), халявко а.с. лот №1

Начальная цена: 688 062 руб.

Шаг аукциона: 34 403 руб.

Задаток: 68 806 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №889831 / Астраханская область

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/4 на жилое…

Начальная цена: 299 041 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0010321-10323 / Астраханская область

1/4 доли в праве собственности на жилое здание, общей площадью: 97,8…

Начальная цена: 211 500 руб.

Задаток: 21 150 руб.

Проведение торгов: с 19.09.2024 12:00

Объявленные торги

Лот №0010321-10323 / Астраханская область

Имущество по данному лоту расположено по адресу: астраханская…

Начальная цена: 3 118 500 руб.

Задаток: 311 850 руб.

Проведение торгов: с 19.09.2024 12:00