Жилое помещение, ахтубинский район, р.п. нижний баскунчак

Лот №345873 / Астраханская область 13.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Лот №1 - Жилое помещение, кадастровый номер: 30:01:060203:2931, 416532, Астраханская область, Ахтубинский район, р.п. Нижний Баскунчак, ул. Харькова, д 16а, кв 3, площадь 63,9, общая долевая собственность, доля в праве 1/4.

Начальная цена:217 236 руб.

Шаг аукциона:10 861 руб.

Задаток:43 447 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 10:00 до 18.06.2026 18:00
Проведение торгов: с 22.06.2026 15:00

Кадастровый номер:
30:01:060203:2931

Должник: Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

E-mail: v.tretinik@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx XXX xxxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209244-МЭТС-1 / Астраханская область

1/9 доля дома и 1/9 доля земельного участка в астраханской области

Начальная цена: 311 850 руб.

Текущая цена: 311 850 руб.

Минимальная цена: 62 370 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №209270-МЭТС-1 / Астраханская область

Квартира, кадастровый номер: 30:05:040102:820.

Начальная цена: 1 424 000 руб.

Шаг аукциона: 71 200 руб.

Задаток: 142 400 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209210-МЭТС-1 / Астраханская область

1/5 доля дома и 1/5 доля земельного участка в астраханской обл.

Начальная цена: 92 983 руб.

Шаг аукциона: 4 649 руб.

Задаток: 9 298 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №344670 / Астраханская область

Торги по продаже имущества (1/4 доли в квартире), халявко а.с. лот №1

Начальная цена: 688 062 руб.

Шаг аукциона: 34 403 руб.

Задаток: 68 806 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №889831 / Астраханская область

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/4 на жилое…

Начальная цена: 299 041 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0010321-10323 / Астраханская область

1/4 доли в праве собственности на жилое здание, общей площадью: 97,8…

Начальная цена: 211 500 руб.

Задаток: 21 150 руб.

Проведение торгов: с 19.09.2024 12:00

Объявленные торги

Лот №0010321-10323 / Астраханская область

Имущество по данному лоту расположено по адресу: астраханская…

Начальная цена: 3 118 500 руб.

Задаток: 311 850 руб.

Проведение торгов: с 19.09.2024 12:00

Прием заявок

Лот №208977-МЭТС-1 / Астраханская область

1/2 доля квартиры в астрахани

Начальная цена: 3 510 000 руб.

Шаг аукциона: 175 500 руб.

Задаток: 702 000 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 16:00