1/9 доля дома и 1/9 доля земельного участка в астраханской области

Лот №209244-МЭТС-1 / Астраханская область 14.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: 1/9 доли в общей долевой собственности на жилой дом, площадью 71,6 кв.м., с кадастровым номером: 30:09:100101:698, и 1/9 доли в общей долевой собственности на земельный участок, площадью 819 +/- 10 кв.м., с кадастровым номером: 30:09:100106:1139, расположенные по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, муниципальный район Приволжский, сельское поселение село Осыпной Бугор, село Осыпной Бугор, переулок Мусы Джалиля, дом 1. Все риски, связанные с не ознакомлением с имуществом и отсутствием полной информации об имуществе в результате не ознакомления (не полного ознакомления) с имуществом несет покупатель, при таких обстоятельствах покупатель не вправе уклоняться от подписания договора купли-продажи, акта приема-передачи имущества и оплаты в полном объеме.

Начальная цена:311 850 руб.

Текущая цена:311 850 руб.

Минимальная цена:62 370 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 00:00 до 11.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 11.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
30:09:100101:698

Должник: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: bastrakov.arbitrazh@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxx x xxxxxxx, xxxxxx x xxxxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx XXx.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_Xx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209270-МЭТС-1 / Астраханская область

Квартира, кадастровый номер: 30:05:040102:820.

Начальная цена: 1 424 000 руб.

Шаг аукциона: 71 200 руб.

Задаток: 142 400 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209210-МЭТС-1 / Астраханская область

1/5 доля дома и 1/5 доля земельного участка в астраханской обл.

Начальная цена: 92 983 руб.

Шаг аукциона: 4 649 руб.

Задаток: 9 298 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №345873 / Астраханская область

Жилое помещение, ахтубинский район, р.п. нижний баскунчак

Начальная цена: 217 236 руб.

Шаг аукциона: 10 861 руб.

Задаток: 43 447 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №344670 / Астраханская область

Торги по продаже имущества (1/4 доли в квартире), халявко а.с. лот №1

Начальная цена: 688 062 руб.

Шаг аукциона: 34 403 руб.

Задаток: 68 806 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №889831 / Астраханская область

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/4 на жилое…

Начальная цена: 299 041 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0010321-10323 / Астраханская область

1/4 доли в праве собственности на жилое здание, общей площадью: 97,8…

Начальная цена: 211 500 руб.

Задаток: 21 150 руб.

Проведение торгов: с 19.09.2024 12:00

Объявленные торги

Лот №0010321-10323 / Астраханская область

Имущество по данному лоту расположено по адресу: астраханская…

Начальная цена: 3 118 500 руб.

Задаток: 311 850 руб.

Проведение торгов: с 19.09.2024 12:00

Прием заявок

Лот №208977-МЭТС-1 / Астраханская область

1/2 доля квартиры в астрахани

Начальная цена: 3 510 000 руб.

Шаг аукциона: 175 500 руб.

Задаток: 702 000 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 16:00