1/5 доля дома и 1/5 доля земельного участка в астраханской обл.

Лот №209210-МЭТС-1 / Астраханская область 13.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: 1/5 доля в праве на жилой дом (дом сгорел), площадь:77,1кв.м., кадастровый номер:30:11:130301:2207, и 1/5 доля в праве наземельный участок , площадь: 462кв.м.,кадастровый номер: 30:11:130202:2549,Категория земель: Земли населенныхпунктов, Вид разрешенногоиспользования: личное подсобноехозяйствоВ имуществе имеются доли, принадлежащие несовершеннолетним сособственникам.Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации№от 13.12.2025Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации№от 13.12.2025

Начальная цена:92 983 руб.

Шаг аукциона:4 649 руб.

Задаток:9 298 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 09:00 до 24.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
30:11:130301:2207

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: aakarimova@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx.docx
XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x. xx XX.XX.XX XX_XX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209244-МЭТС-1 / Астраханская область

1/9 доля дома и 1/9 доля земельного участка в астраханской области

Начальная цена: 311 850 руб.

Текущая цена: 311 850 руб.

Минимальная цена: 62 370 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №209270-МЭТС-1 / Астраханская область

Квартира, кадастровый номер: 30:05:040102:820.

Начальная цена: 1 424 000 руб.

Шаг аукциона: 71 200 руб.

Задаток: 142 400 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345873 / Астраханская область

Жилое помещение, ахтубинский район, р.п. нижний баскунчак

Начальная цена: 217 236 руб.

Шаг аукциона: 10 861 руб.

Задаток: 43 447 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №344670 / Астраханская область

Торги по продаже имущества (1/4 доли в квартире), халявко а.с. лот №1

Начальная цена: 688 062 руб.

Шаг аукциона: 34 403 руб.

Задаток: 68 806 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №889831 / Астраханская область

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/4 на жилое…

Начальная цена: 299 041 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0010321-10323 / Астраханская область

1/4 доли в праве собственности на жилое здание, общей площадью: 97,8…

Начальная цена: 211 500 руб.

Задаток: 21 150 руб.

Проведение торгов: с 19.09.2024 12:00

Объявленные торги

Лот №0010321-10323 / Астраханская область

Имущество по данному лоту расположено по адресу: астраханская…

Начальная цена: 3 118 500 руб.

Задаток: 311 850 руб.

Проведение торгов: с 19.09.2024 12:00

Прием заявок

Лот №208977-МЭТС-1 / Астраханская область

1/2 доля квартиры в астрахани

Начальная цена: 3 510 000 руб.

Шаг аукциона: 175 500 руб.

Задаток: 702 000 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 16:00