Квартира, кадастровый номер: 30:05:040102:820.

Лот №209270-МЭТС-1 / Астраханская область 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: квартира, назначение объекта недвижимости: Жилое, общей площадью 30,8 кв.м., расположенная по адресу: Астраханская область, р-н Камызякский, г. Камызяк, ул. Любича, д. 10, кв. 3, кадастровый номер: 30:05:040102:820.На Имущество зарегистрировано ограничение (обременение) права: находится в залоге у ПАО «Сбербанк»: ипотека в силу закона № 30-30-07/011/2014-9 от 28.02.2014, № 30-01/07-03/2003-0761 от 02.09.2003, № 30-30-07/003/2007-613 от 08.05.2007, № 30-30-07/001/2006-430 от 21.02.2006.

Начальная цена:1 424 000 руб.

Шаг аукциона:71 200 руб.

Задаток:142 400 руб.

Прием заявок: 14.05.2026 09:00 до 19.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
30:05:040102:820

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: ekaterina_seminaXXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx xxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209244-МЭТС-1 / Астраханская область

1/9 доля дома и 1/9 доля земельного участка в астраханской области

Начальная цена: 311 850 руб.

Текущая цена: 311 850 руб.

Минимальная цена: 62 370 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №209210-МЭТС-1 / Астраханская область

1/5 доля дома и 1/5 доля земельного участка в астраханской обл.

Начальная цена: 92 983 руб.

Шаг аукциона: 4 649 руб.

Задаток: 9 298 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №345873 / Астраханская область

Жилое помещение, ахтубинский район, р.п. нижний баскунчак

Начальная цена: 217 236 руб.

Шаг аукциона: 10 861 руб.

Задаток: 43 447 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №344670 / Астраханская область

Торги по продаже имущества (1/4 доли в квартире), халявко а.с. лот №1

Начальная цена: 688 062 руб.

Шаг аукциона: 34 403 руб.

Задаток: 68 806 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №889831 / Астраханская область

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/4 на жилое…

Начальная цена: 299 041 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0010321-10323 / Астраханская область

1/4 доли в праве собственности на жилое здание, общей площадью: 97,8…

Начальная цена: 211 500 руб.

Задаток: 21 150 руб.

Проведение торгов: с 19.09.2024 12:00

Объявленные торги

Лот №0010321-10323 / Астраханская область

Имущество по данному лоту расположено по адресу: астраханская…

Начальная цена: 3 118 500 руб.

Задаток: 311 850 руб.

Проведение торгов: с 19.09.2024 12:00

Прием заявок

Лот №208977-МЭТС-1 / Астраханская область

1/2 доля квартиры в астрахани

Начальная цена: 3 510 000 руб.

Шаг аукциона: 175 500 руб.

Задаток: 702 000 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 16:00