Дом 87,1 кв.м. и земельный участок 800 кв.м. в астраханской обл.

Лот №209781-МЭТС-1 / Астраханская область 16.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Жилой дом, площадь: 87,1 кв.м., кадастровый номер: 30:10:110101:9652 и Земельный участок , площадь: 800 кв.м., кадастровый номер: 30:10:110101:8490 , расположенные по адресу: Астраханская обл., р-н Харабалинский, г. Харабали, ул. Полынная, 9

Начальная цена:2 616 300 руб.

Текущая цена:2 616 300 руб.

Минимальная цена:1 831 410 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 09:00 до 10.07.2026 09:00
Проведение торгов: с 10.07.2026 11:00

Кадастровый номер:
30:10:110101:9652

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: aakarimova@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxx XXX.docx
xxxxxxxxx_XXXXXXXXX_xx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx XXX xxxxx XX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209210-МЭТС-1 / Астраханская область

1/5 доля дома и 1/5 доля земельного участка в астраханской обл.

Начальная цена: 92 983 руб.

Шаг аукциона: 4 649 руб.

Задаток: 9 298 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №344670 / Астраханская область

Торги по продаже имущества (1/4 доли в квартире), халявко а.с. лот №1

Начальная цена: 688 062 руб.

Шаг аукциона: 34 403 руб.

Задаток: 68 806 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №889831 / Астраханская область

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/4 на жилое…

Начальная цена: 299 041 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0010321-10323 / Астраханская область

1/4 доли в праве собственности на жилое здание, общей площадью: 97,8…

Начальная цена: 211 500 руб.

Задаток: 21 150 руб.

Проведение торгов: с 19.09.2024 12:00

Объявленные торги

Лот №0010321-10323 / Астраханская область

Имущество по данному лоту расположено по адресу: астраханская…

Начальная цена: 3 118 500 руб.

Задаток: 311 850 руб.

Проведение торгов: с 19.09.2024 12:00

Прием заявок

Лот №209244-МЭТС-1 / Астраханская область

1/9 доля дома и 1/9 доля земельного участка в астраханской области

Начальная цена: 311 850 руб.

Текущая цена: 311 850 руб.

Минимальная цена: 62 370 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 00:00

Прием заявок

Лот №209270-МЭТС-1 / Астраханская область

Квартира в астраханской обл., 30,8 кв.м, 1 комн.

Начальная цена: 1 424 000 руб.

Шаг аукциона: 71 200 руб.

Задаток: 142 400 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №345873 / Астраханская область

Жилое помещение, ахтубинский район, р.п. нижний баскунчак

Начальная цена: 217 236 руб.

Шаг аукциона: 10 861 руб.

Задаток: 43 447 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 15:00