Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/4 на жилое помещение, наименование: квартира, кадастровый номер 30:04:010106:13367, площадь 31.4 кв.м., адрес: астраханская область, рн икрянинский, с икряное, ул 1 мая, д 21, кв 23

Лот №65832-ОТПП-1 / Астраханская область 19.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/4 на жилое помещение, наименование: квартира, кадастровый номер 30:04:010106:13367, площадь 31.4 кв.м., адрес: Астраханская область, рн Икрянинский, с Икряное, ул 1 Мая, д 21, кв 23

Начальная цена:299 041 руб.

Текущая цена:299 041 руб.

Минимальная цена:59 808 руб.

Прием заявок: 20.05.2026 00:00 до 04.07.2026 00:00
Проведение торгов: с 04.07.2026 00:00

Кадастровый номер:
30:04:010106:13367

Должник: Xxxxxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: arbitr.bankrot.torgi@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

X. Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx.docx
X. Xxxxxxx x xxxxxxx XXX (X).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №349034 / Астраханская область

Кашина марина михайловна

Начальная цена: 644 444 руб.

Шаг аукциона: 32 222 руб.

Задаток: 64 444 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №211105-МЭТС-2 / Астраханская область

Квартира в астрахани, 67,5 кв.м, 3 комн.

Начальная цена: 3 978 000 руб.

Шаг аукциона: 397 800 руб.

Задаток: 397 800 руб.

Проведение торгов: с 05.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №0053845-53846 / Астраханская область

Помещение, кадастровый номер: 30:12:040126:355; площадь: 46.9 кв…

Начальная цена: 1 657 800 руб.

Текущая цена: 1 492 020 руб.

Минимальная цена: 828 900 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №210118-МЭТС-1 / Астраханская область

1/3 доля квартиры и 1/3 доля земельного участка в астраханской обл.

Начальная цена: 39 333 руб.

Шаг аукциона: 1 966 руб.

Задаток: 3 933 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209781-МЭТС-1 / Астраханская область

Дом 87,1 кв.м. и земельный участок 800 кв.м. в астраханской обл.

Начальная цена: 2 616 300 руб.

Текущая цена: 2 616 300 руб.

Минимальная цена: 1 831 410 руб.

Проведение торгов: с 10.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №344670 / Астраханская область

Торги по продаже имущества (1/4 доли в квартире), халявко а.с. лот №1

Начальная цена: 688 062 руб.

Шаг аукциона: 34 403 руб.

Задаток: 68 806 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №889831 / Астраханская область

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/4 на жилое…

Начальная цена: 299 041 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0010321-10323 / Астраханская область

1/4 доли в праве собственности на жилое здание, общей площадью: 97,8…

Начальная цена: 211 500 руб.

Задаток: 21 150 руб.

Проведение торгов: с 19.09.2024 12:00