1/3 доля в праве на жилое помещение, площадь: 53,5 кв.м., адрес (местонахождение): республика башкортостан, р-н. федоровский, с. федоровка, ул. социалистическая, д. 45, кв. 2, кадастровый номер: 02:49:161026:266

Лот №РАД-450577 / Республика Башкортостан 19.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: 1/3 доля в праве на жилое помещение,площадь: 53,5 кв.м., адрес(местонахождение): РеспубликаБашкортостан, р-н. Федоровский, с.Федоровка, ул. Социалистическая, д. 45,кв. 2, кадастровый номер:02:49:161026:266

Начальная цена:403 600 руб.

Шаг аукциона:20 180 руб.

Задаток:40 360 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 09:00 до 30.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
02:49:161026:2661

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: evkudasheva@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxx xxxxxxxx.pdf
XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x..pdf
report_auction_notice (X).doc
Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450694 / Республика Башкортостан

Имущество ахуновой л.ш.

Начальная цена: 90 555 руб.

Шаг аукциона: 4 527 руб.

Задаток: 9 055 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450584 / Республика Башкортостан

Квартира - 37,7 кв.м, адрес: республика башкортостан, г. уфа, ул…

Начальная цена: 3 000 000 руб.

Шаг аукциона: 150 000 руб.

Задаток: 450 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450587 / Республика Башкортостан

Квартира - 37,8 кв.м, адрес: республика башкортостан, г. уфа, ул…

Начальная цена: 3 000 000 руб.

Шаг аукциона: 150 000 руб.

Задаток: 450 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450583 / Республика Башкортостан

Квартира - 44,6 кв.м, адрес: республика башкортостан, г. уфа, ул…

Начальная цена: 3 500 000 руб.

Шаг аукциона: 175 000 руб.

Задаток: 525 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №210292-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

5/6 доли квартиры в уфе

Начальная цена: 3 824 100 руб.

Шаг аукциона: 191 205 руб.

Задаток: 764 820 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №18544-ОТПП-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Начальная цена: 764 820 руб.

Текущая цена: 764 820 руб.

Минимальная цена: 546 300 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209867-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Квартира в башкортостане, 45,4 кв.м.

Начальная цена: 1 538 400 руб.

Шаг аукциона: 76 920 руб.

Задаток: 153 840 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450368 / Республика Башкортостан

Жилой дом - 264,5 кв. м, земельный участок - 1 319 кв. м, адрес:…

Начальная цена: 4 906 440 руб.

Текущая цена: 4 906 440 руб.

Минимальная цена: 3 925 152 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 00:00