Квартира - 44,6 кв.м, адрес: республика башкортостан, г. уфа, ул. шмидта, д. 45, кв. 19, 1 - комнатная, 4 этаж, кадастровый номер 02:55:050219:860, ограничения и обременения: зарегистрированные в жилом помещении лица и/или право пользования жилы...

Лот №РАД-450583 / Республика Башкортостан 19.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Квартира - 44,6 кв.м, адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Шмидта, д. 45, кв. 19, 1 - комнатная, 4 этаж, кадастровый номер 02:55:050219:860, ограничения и обременения: зарегистрированные в жилом помещении лица и/или право пользования жилым помещением у третьих лиц - отсутствует, перепланировка/переустройство/реконструкция не проводились

Начальная цена:3 500 000 руб.

Шаг аукциона:175 000 руб.

Задаток:525 000 руб.

Прием заявок: 20.05.2026 00:00 до 25.06.2026 14:00
Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
02:55:050219:860

Должник: XXXXXXXXXXXXXX (xxxxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxx)

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxx "Xxxxxxxxx xx xxxxxxxxxxx xxxxxxx"

E-mail: etorgi@asv.org.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxx "Xxxxxxxxx xx xxxxxxxxxxx xxxxxxx"

ИНН: XXXXXXXXXX

LXXXXXX_XXXXXXX_XXXX.pdf
report_auction_notice.doc
Xxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxx_XX.doc
XXXXXXXX!!! XXXXXXXXXX x xxxxxx xx xxxxxxx x xxxxxx (xxx XX).docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx - xxxxxxx xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx .docx
Xxxxxxx x xxxxxxx_X_XXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450584 / Республика Башкортостан

Квартира - 37,7 кв.м, адрес: республика башкортостан, г. уфа, ул…

Начальная цена: 3 000 000 руб.

Шаг аукциона: 150 000 руб.

Задаток: 450 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450587 / Республика Башкортостан

Квартира - 37,8 кв.м, адрес: республика башкортостан, г. уфа, ул…

Начальная цена: 3 000 000 руб.

Шаг аукциона: 150 000 руб.

Задаток: 450 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №210292-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

5/6 доли квартиры в уфе

Начальная цена: 3 824 100 руб.

Шаг аукциона: 191 205 руб.

Задаток: 764 820 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450577 / Республика Башкортостан

1/3 доля в праве на жилое помещение, площадь: 53,5 кв.м…

Начальная цена: 403 600 руб.

Шаг аукциона: 20 180 руб.

Задаток: 40 360 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №18544-ОТПП-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Начальная цена: 764 820 руб.

Текущая цена: 764 820 руб.

Минимальная цена: 546 300 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209867-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Квартира в башкортостане, 45,4 кв.м.

Начальная цена: 1 538 400 руб.

Шаг аукциона: 76 920 руб.

Задаток: 153 840 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450368 / Республика Башкортостан

Жилой дом - 264,5 кв. м, земельный участок - 1 319 кв. м, адрес:…

Начальная цена: 4 906 440 руб.

Текущая цена: 4 906 440 руб.

Минимальная цена: 3 925 152 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65659-ОАОФ-1 / Республика Башкортостан

Жилой дом, площадью: 120,7 кв.м.

Начальная цена: 8 681 000 руб.

Шаг аукциона: 434 050 руб.

Задаток: 868 100 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00