Квартира в башкортостане, 45,4 кв.м.

Лот №209867-МЭТС-1 / Республика Башкортостан 17.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Квартира, площадь: 45,4 кв.м., адрес (местонахождение): Республика Башкортостан, г.о. город Салават, г Салават, ул Калинина, д. 53, кв. 60, кадастровый номер: 02:59:070305:1270

Начальная цена:1 538 400 руб.

Шаг аукциона:76 920 руб.

Задаток:153 840 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 09:00 до 30.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 30.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
02:59:070305:1270

Должник: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXXXXX XXXX XXXXXXXXXX

E-mail: satina.yuliya@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx XX (xxxxx).docx
xxxxxxxxx_Xxxxxxx_xx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209887-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Дом 60 кв.м. и земельный участок 1008+/-11 кв.м. в башкортостане

Начальная цена: 1 622 700 руб.

Шаг аукциона: 81 135 руб.

Задаток: 162 270 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209697-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Квартира в башкортостане, 58,8 кв.м.

Начальная цена: 5 360 000 руб.

Шаг аукциона: 268 000 руб.

Задаток: 1 072 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №18509-ОАОФ-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Начальная цена: 148 500 руб.

Шаг аукциона: 7 425 руб.

Задаток: 14 850 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450368 / Республика Башкортостан

Жилой дом - 264,5 кв. м, земельный участок - 1 319 кв. м, адрес:…

Начальная цена: 4 906 440 руб.

Текущая цена: 4 906 440 руб.

Минимальная цена: 3 925 152 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346675 / Республика Башкортостан

Торги по продаже имущества садыкова д.з.

Начальная цена: 1 509 750 руб.

Текущая цена: 1 509 750 руб.

Минимальная цена: 603 900 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 07:59

Объявленные торги

Лот №65659-ОАОФ-1 / Республика Башкортостан

Жилой дом, площадью: 120,7 кв.м.

Начальная цена: 8 681 000 руб.

Шаг аукциона: 434 050 руб.

Задаток: 868 100 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450267 / Республика Башкортостан

1/2 доля в праве на жилое здание, площадь: 34,2 кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 342 160 руб.

Шаг аукциона: 17 108 руб.

Задаток: 34 216 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450272 / Республика Башкортостан

Жилой дом - 48,8 кв. м, адрес: республика башкортостан, м. р-н…

Начальная цена: 2 600 000 руб.

Шаг аукциона: 130 000 руб.

Задаток: 390 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 00:00