Дом 60 кв.м. и земельный участок 1008+/-11 кв.м. в башкортостане

Лот №209887-МЭТС-1 / Республика Башкортостан 18.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадью 1008 +/- 11 кв. м, категория земель: земли сельскохозяйственногоназначения, разрешенное использование: для ведения садоводства, кад. № 02:26:181402:1756 и жилой дом, (степень готовности объекта незавершенного строительства: 70%), назначение: жилое, площадью 60,0 кв. м, кад. № 02:26:181402:2425, по адресу: Российская Федерация, Республика Башкортостан, муниципальный район Иглинский, cельское поселение Балтийский сельсовет, вблизи д. Загорское, СО «Мичуринец», улица 15а, участок № 335

Начальная цена:1 622 700 руб.

Шаг аукциона:81 135 руб.

Задаток:162 270 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 10:00 до 23.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
02:26:181402:1756

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: lpXX.bz@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxxxx xxxxxxxxx x xxxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxx.pdf
Xxxxxx XXX xxx xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxx x xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209867-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Квартира в башкортостане, 45,4 кв.м.

Начальная цена: 1 538 400 руб.

Шаг аукциона: 76 920 руб.

Задаток: 153 840 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209697-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Квартира в башкортостане, 58,8 кв.м.

Начальная цена: 5 360 000 руб.

Шаг аукциона: 268 000 руб.

Задаток: 1 072 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №18509-ОАОФ-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Начальная цена: 148 500 руб.

Шаг аукциона: 7 425 руб.

Задаток: 14 850 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450368 / Республика Башкортостан

Жилой дом - 264,5 кв. м, земельный участок - 1 319 кв. м, адрес:…

Начальная цена: 4 906 440 руб.

Текущая цена: 4 906 440 руб.

Минимальная цена: 3 925 152 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346675 / Республика Башкортостан

Торги по продаже имущества садыкова д.з.

Начальная цена: 1 509 750 руб.

Текущая цена: 1 509 750 руб.

Минимальная цена: 603 900 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 07:59

Объявленные торги

Лот №65659-ОАОФ-1 / Республика Башкортостан

Жилой дом, площадью: 120,7 кв.м.

Начальная цена: 8 681 000 руб.

Шаг аукциона: 434 050 руб.

Задаток: 868 100 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450267 / Республика Башкортостан

1/2 доля в праве на жилое здание, площадь: 34,2 кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 342 160 руб.

Шаг аукциона: 17 108 руб.

Задаток: 34 216 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450272 / Республика Башкортостан

Жилой дом - 48,8 кв. м, адрес: республика башкортостан, м. р-н…

Начальная цена: 2 600 000 руб.

Шаг аукциона: 130 000 руб.

Задаток: 390 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 00:00