Дом 376,2 кв.м. и земельный участок 1300 кв.м. в сочи

Лот №210502-МЭТС-1 / Краснодарский край 20.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Жилой дом, общей площадью 376.2 кв.м., кадастровый номер 23:49:0308002:3508; земельный участок общей площадью 1300 кв. м. кадастровый номер 23:49:0308002:2857, расположенные по адресу: Краснодарский край, Хостинский, г. Сочи, с. Раздольное, улица Следопытов, дом 10/1.

Начальная цена:55 161 900 руб.

Шаг аукциона:2 758 095 руб.

Задаток:11 032 380 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 10:00 до 01.07.2026 10:00
Проведение торгов: с 01.07.2026 12:00

Кадастровый номер:
23:49:0308002:3508

Должник: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XX Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: kuzinaekaterinaau@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxx x xxxxxx Xxx x XX Xxxxxx X. XX.XX.XXXX.pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf