Продажа залогового имущества должника салдина эллина александровна лот №1

Лот №348378 / Краснодарский край 21.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Квартира, расположенная по адресу: Московская область, г.о Дмитровский, д. Целеево, ул. Пятиречье, д. 3, кв. 19, Описание: количество комнат 1, общая площадь 32.9 кв.м., этаж 3. Кадастровый номер: 50:04:0270407:1888 находится в залоге у АО «АЛЬФА-БАНК».

Начальная цена:3 756 685 руб.

Шаг аукциона:187 834 руб.

Задаток:375 668 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 10:00 до 25.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
50:04:0270407:1888

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxx

E-mail: AarbitrXX@yandex.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210583-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира в краснодаре, 27,6 кв.м, 1 комн.

Начальная цена: 5 670 000 руб.

Текущая цена: 5 670 000 руб.

Минимальная цена: 2 268 000 руб.

Проведение торгов: с 21.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №20460-ОАОФ-1 / Краснодарский край

Земельный участок и жилое здание

Начальная цена: 115 200 руб.

Шаг аукциона: 5 760 руб.

Задаток: 10 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №348232 / Краснодарский край

Жилой дом: 23:35:1505002:527. земельный участок: 23:35:1505002:92

Начальная цена: 2 960 492 руб.

Шаг аукциона: 296 049 руб.

Задаток: 296 049 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №65911-ОАОФ-1 / Краснодарский край

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/3 на жилое…

Начальная цена: 2 475 000 руб.

Шаг аукциона: 123 750 руб.

Задаток: 495 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №210502-МЭТС-1 / Краснодарский край

Дом 376,2 кв.м. и земельный участок 1300 кв.м. в сочи

Начальная цена: 55 161 900 руб.

Шаг аукциона: 2 758 095 руб.

Задаток: 11 032 380 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №10706–ОАОФ-1 / Краснодарский край

Квартира, площадью 36 кв. м., расположенная по адресу: краснодарский…

Начальная цена: 10 935 000 руб.

Шаг аукциона: 546 750 руб.

Задаток: 1 093 500 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №210321-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира в краснодаре, 90,1 кв.м.

Начальная цена: 7 639 200 руб.

Текущая цена: 7 639 200 руб.

Минимальная цена: 5 347 440 руб.

Проведение торгов: с 20.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65818-ОАОФ-1 / Краснодарский край

Тип имущества: жилой дом + земельный участок (единый лот). адрес:…

Начальная цена: 6 170 400 руб.

Шаг аукциона: 308 520 руб.

Задаток: 617 040 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00