Тип имущества: жилой дом + земельный участок (единый лот). адрес: российская федерация, краснодарский край, красноармейский район, ст-ца полтавская, ул. вавилова, д. 10. жилой дом: площадь 94,2 кв. м, кадастровый номер 23:13:0103014:812. земельн...

Лот №65818-ОАОФ-1 / Краснодарский край 19.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Тип имущества: Жилой дом + земельный участок (единый лот). Адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Красноармейский район, ст-ца Полтавская, ул. Вавилова, д. 10. Жилой дом: площадь 94,2 кв. м, кадастровый номер 23:13:0103014:812. Земельный участок: площадь 937 кв. м, кадастровый номер 23:13:0103014:75.

Начальная цена:6 170 400 руб.

Шаг аукциона:308 520 руб.

Задаток:617 040 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 10:00 до 22.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
23:13:0103014:812

Должник: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: gazizova.natalya@internet.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.html.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.html.docx
xxxxxxxxx_Xxxxx_xx (X).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210147-МЭТС-1 / Краснодарский край

Право требования на однокомнатную квартиру площадью 38,2 кв. м.

Начальная цена: 3 930 000 руб.

Шаг аукциона: 196 500 руб.

Задаток: 393 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №210171-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира общ. пл. 66,6 кв. м.

Начальная цена: 8 174 000 руб.

Шаг аукциона: 408 700 руб.

Задаток: 817 400 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347481 / Краснодарский край

1/30 доли в праве на жилой дом, адрес: край краснодарский, г…

Начальная цена: 160 000 руб.

Шаг аукциона: 8 000 руб.

Задаток: 16 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347483 / Краснодарский край

Начальная цена: 700 000 руб.

Шаг аукциона: 35 000 руб.

Задаток: 70 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347486 / Краснодарский край

Начальная цена: 150 000 руб.

Шаг аукциона: 7 500 руб.

Задаток: 15 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210046-МЭТС-1 / Краснодарский край

1/6 доля квартиры в краснодарском крае

Начальная цена: 272 700 руб.

Шаг аукциона: 13 635 руб.

Задаток: 27 270 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347219 / Краснодарский край

Продается залоговое имущество должника озманян каве алиевна

Начальная цена: 4 900 000 руб.

Шаг аукциона: 245 000 руб.

Задаток: 980 000 руб.

Проведение торгов: с 10.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209826-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира в краснодаре, 50,2 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 5 887 000 руб.

Шаг аукциона: 294 350 руб.

Задаток: 588 700 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00