Право требования на однокомнатную квартиру площадью 38,2 кв. м.

Лот №210147-МЭТС-1 / Краснодарский край 19.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Право требования на квартиру по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Заполярная, уч. 39, 10 этап строительства, литер 10, этажность 25, этаж 8.Дом в процессе сдачи. Постановка на учет должна произойти до конца года. Ремонт не включен в ДДУ - квартира будет сдана в черновой отделкой. Планировка на прилагающейся картинке примерная, взята с сайта застройщика.

Начальная цена:3 930 000 руб.

Шаг аукциона:196 500 руб.

Задаток:393 000 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 12:00 до 15.06.2026 15:00
Проведение торгов: с 25.06.2026 16:00

Гарантия сделки по ФЗ №127 и ФЗ №299

Информация временно отсутствует.

Должник: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxёxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

E-mail: zak.eremenko@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxёxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx_xxxxxxxx_xxxxx_xxxxxxx_xxxxx_xxxxxxxxxx_xx_XXX.pdf
Xxxxxxxxx Xxxxxx X.X.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65818-ОАОФ-1 / Краснодарский край

Тип имущества: жилой дом + земельный участок (единый лот). адрес:…

Начальная цена: 6 170 400 руб.

Шаг аукциона: 308 520 руб.

Задаток: 617 040 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210171-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира общ. пл. 66,6 кв. м.

Начальная цена: 8 174 000 руб.

Шаг аукциона: 408 700 руб.

Задаток: 817 400 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347481 / Краснодарский край

1/30 доли в праве на жилой дом, адрес: край краснодарский, г…

Начальная цена: 160 000 руб.

Шаг аукциона: 8 000 руб.

Задаток: 16 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347483 / Краснодарский край

Начальная цена: 700 000 руб.

Шаг аукциона: 35 000 руб.

Задаток: 70 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347486 / Краснодарский край

Начальная цена: 150 000 руб.

Шаг аукциона: 7 500 руб.

Задаток: 15 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210046-МЭТС-1 / Краснодарский край

1/6 доля квартиры в краснодарском крае

Начальная цена: 272 700 руб.

Шаг аукциона: 13 635 руб.

Задаток: 27 270 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347219 / Краснодарский край

Продается залоговое имущество должника озманян каве алиевна

Начальная цена: 4 900 000 руб.

Шаг аукциона: 245 000 руб.

Задаток: 980 000 руб.

Проведение торгов: с 10.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209826-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира в краснодаре, 50,2 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 5 887 000 руб.

Шаг аукциона: 294 350 руб.

Задаток: 588 700 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00