1/6 доля квартиры в краснодарском крае

Лот №210046-МЭТС-1 / Краснодарский край 18.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: 1/6 доля квартиры, площадью 57.5 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, край Краснодарский, р-н Гулькевичский, п Новоивановский, ул Ленина, дом 45, квартира 2, кадастровый (условный) номер: 23:06:0101003:599

Начальная цена:272 700 руб.

Шаг аукциона:13 635 руб.

Задаток:27 270 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 09:00 до 24.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 26.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
23:06:0101003:599

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: zamanov-am@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65818-ОАОФ-1 / Краснодарский край

Тип имущества: жилой дом + земельный участок (единый лот). адрес:…

Начальная цена: 6 170 400 руб.

Шаг аукциона: 308 520 руб.

Задаток: 617 040 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210147-МЭТС-1 / Краснодарский край

Право требования на однокомнатную квартиру площадью 38,2 кв. м.

Начальная цена: 3 930 000 руб.

Шаг аукциона: 196 500 руб.

Задаток: 393 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №347481 / Краснодарский край

1/30 доли в праве на жилой дом, адрес: край краснодарский, г…

Начальная цена: 160 000 руб.

Шаг аукциона: 8 000 руб.

Задаток: 16 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347483 / Краснодарский край

Начальная цена: 700 000 руб.

Шаг аукциона: 35 000 руб.

Задаток: 70 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347486 / Краснодарский край

Начальная цена: 150 000 руб.

Шаг аукциона: 7 500 руб.

Задаток: 15 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347219 / Краснодарский край

Продается залоговое имущество должника озманян каве алиевна

Начальная цена: 4 900 000 руб.

Шаг аукциона: 245 000 руб.

Задаток: 980 000 руб.

Проведение торгов: с 10.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209826-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира в краснодаре, 50,2 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 5 887 000 руб.

Шаг аукциона: 294 350 руб.

Задаток: 588 700 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450482 / Краснодарский край

1/5 доля в праве на жилое помещение, площадь: 73,9кв.м…

Начальная цена: 1 216 950 руб.

Шаг аукциона: 60 847 руб.

Задаток: 121 695 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00