1/30 доли в праве на жилой дом, адрес: край краснодарский, г новороссийск, аршинцева, д 46

Лот №347481 / Краснодарский край 18.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: 1/30 доли в правке на жилой дом, площадь: 69.7 кв.м, назначение: Здание, кадастровый (условный) номер: 23:47:0205006:32, адрес (местонахождение): Россия, край Краснодарский, г Новороссийск, Аршинцева/Некрасовская, дом 46/1

Начальная цена:160 000 руб.

Шаг аукциона:8 000 руб.

Задаток:16 000 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 10:00 до 30.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Кадастровый номер:
23:47:0205006:32

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

E-mail: XXXXXXXXXXX@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65818-ОАОФ-1 / Краснодарский край

Тип имущества: жилой дом + земельный участок (единый лот). адрес:…

Начальная цена: 6 170 400 руб.

Шаг аукциона: 308 520 руб.

Задаток: 617 040 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210147-МЭТС-1 / Краснодарский край

Право требования на однокомнатную квартиру площадью 38,2 кв. м.

Начальная цена: 3 930 000 руб.

Шаг аукциона: 196 500 руб.

Задаток: 393 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №347483 / Краснодарский край

1/30 доли в праве на жилой дом, адрес: край краснодарский, г…

Начальная цена: 700 000 руб.

Шаг аукциона: 35 000 руб.

Задаток: 70 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347486 / Краснодарский край

Начальная цена: 150 000 руб.

Шаг аукциона: 7 500 руб.

Задаток: 15 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210046-МЭТС-1 / Краснодарский край

1/6 доля квартиры в краснодарском крае

Начальная цена: 272 700 руб.

Шаг аукциона: 13 635 руб.

Задаток: 27 270 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347219 / Краснодарский край

Продается залоговое имущество должника озманян каве алиевна

Начальная цена: 4 900 000 руб.

Шаг аукциона: 245 000 руб.

Задаток: 980 000 руб.

Проведение торгов: с 10.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209826-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира в краснодаре, 50,2 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 5 887 000 руб.

Шаг аукциона: 294 350 руб.

Задаток: 588 700 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450482 / Краснодарский край

1/5 доля в праве на жилое помещение, площадь: 73,9кв.м…

Начальная цена: 1 216 950 руб.

Шаг аукциона: 60 847 руб.

Задаток: 121 695 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00