Квартира в краснодаре, 27,6 кв.м, 1 комн.

Лот №210583-МЭТС-1 / Краснодарский край 21.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Квартира, площадь: 27,6 кв.м., адрес (местонахождение): Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, ул. им. Ивана Беличенко, д. 92, корпус 2, кв. 563, кадастровый номер: 23:43:0106012:40915

Начальная цена:5 670 000 руб.

Текущая цена:5 670 000 руб.

Минимальная цена:2 268 000 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 09:00 до 21.07.2026 09:00
Проведение торгов: с 21.07.2026 11:00

Кадастровый номер:
23:43:0106012:40915

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: aakarimova@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx XXX xxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxx xx.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxx xxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348378 / Краснодарский край

Продажа залогового имущества должника салдина эллина александровна…

Начальная цена: 3 756 685 руб.

Шаг аукциона: 187 834 руб.

Задаток: 375 668 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №20460-ОАОФ-1 / Краснодарский край

Земельный участок и жилое здание

Начальная цена: 115 200 руб.

Шаг аукциона: 5 760 руб.

Задаток: 10 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №348232 / Краснодарский край

Жилой дом: 23:35:1505002:527. земельный участок: 23:35:1505002:92

Начальная цена: 2 960 492 руб.

Шаг аукциона: 296 049 руб.

Задаток: 296 049 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №65911-ОАОФ-1 / Краснодарский край

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/3 на жилое…

Начальная цена: 2 475 000 руб.

Шаг аукциона: 123 750 руб.

Задаток: 495 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №210502-МЭТС-1 / Краснодарский край

Дом 376,2 кв.м. и земельный участок 1300 кв.м. в сочи

Начальная цена: 55 161 900 руб.

Шаг аукциона: 2 758 095 руб.

Задаток: 11 032 380 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №10706–ОАОФ-1 / Краснодарский край

Квартира, площадью 36 кв. м., расположенная по адресу: краснодарский…

Начальная цена: 10 935 000 руб.

Шаг аукциона: 546 750 руб.

Задаток: 1 093 500 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №210321-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира в краснодаре, 90,1 кв.м.

Начальная цена: 7 639 200 руб.

Текущая цена: 7 639 200 руб.

Минимальная цена: 5 347 440 руб.

Проведение торгов: с 20.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65818-ОАОФ-1 / Краснодарский край

Тип имущества: жилой дом + земельный участок (единый лот). адрес:…

Начальная цена: 6 170 400 руб.

Шаг аукциона: 308 520 руб.

Задаток: 617 040 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00