Реализация имущества калининой н.а.

Лот №348200 / Челябинская область 20.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Нежилой дом, площадь – 12м2, кадастровый номер: 74:25:0300601:46, местоположение, Челябинская обл., г. Златоуст, СНТ «Ленина 5», 1-я улица, участок 24, расположенный на земельном участке, площадь – 380, Уточненная площадь, погрешность 7.0 м2, Кадастровый номер 74:25:0300601:12, местоположение Челябинская область, г. Златоуст, СНТ «Ленина 5», 1-я улица, участок № 24 (дом и участок в составе одного лота).

Начальная цена:180 000 руб.

Текущая цена:180 000 руб.

Минимальная цена:99 000 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 08:00 до 09.06.2026 15:00
Проведение торгов: с 22.05.2026 15:00

Кадастровый номер:
74:25:0300601:46

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxx

E-mail: trushkindima@mail.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
XXX x xxxxx x-x.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65917-ОТПП-1 / Челябинская область

Гараж с кадастровым номером 74:33:0301001:2408, площадью 22.9…

Начальная цена: 225 000 руб.

Текущая цена: 225 000 руб.

Минимальная цена: 45 000 руб.

Проведение торгов: с 14.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347914 / Челябинская область

Торги по продаже имущества должника – алдабаевой дины фаилевны лот…

Начальная цена: 193 050 руб.

Текущая цена: 193 050 руб.

Минимальная цена: 96 525 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №347437 / Челябинская область

Торги по продаже имущества флат а.и. лот №1

Начальная цена: 229 748 руб.

Шаг аукциона: 34 463 руб.

Задаток: 22 974 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №65749-ОТПП-2 / Челябинская область

Гараж

Начальная цена: 360 000 руб.

Текущая цена: 360 000 руб.

Минимальная цена: 108 000 руб.

Проведение торгов: с 27.06.2026 09:59

Объявленные торги

Лот №РАД-450325 / Челябинская область

Гараж, площадь: 19кв.м., кадастровый номер: 74:34:0400003:6746, и…

Начальная цена: 175 062 руб.

Текущая цена: 175 062 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №346587 / Челябинская область

Реализация имущества должника зайцева владислава вячеславовича …

Начальная цена: 8 156 740 руб.

Текущая цена: 8 156 740 руб.

Минимальная цена: 4 078 370 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №65570-ОТПП-1 / Челябинская область

Земельный участок с кадастровым номером 74:18:0106005:4, площадью…

Начальная цена: 855 900 руб.

Текущая цена: 770 310 руб.

Минимальная цена: 380 400 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450066 / Челябинская область

Нежилое помещение - 113,4 кв. м, адрес: челябинская обл., г…

Начальная цена: 5 130 000 руб.

Текущая цена: 5 130 000 руб.

Минимальная цена: 4 001 400 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 00:00