Дом 86,6 кв.м. и земельный участок 946 кв.м. в московской обл.

Лот №211012-МЭТС-1 / Московская область 22.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Земельный участок, площадь: 946 кв.м, назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, кадастровый (условный) номер: 50:09:0060124:13, адрес (местонахождение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, р-н Солнечногорский, с.п. Луневское, д. Покров, СНТ "Водолей", участок 14., вид собственности: Индивидуальная. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО СБЕРБАНК.Садовый дом, площадь: 86.6 кв.м, назначение: Жилое, кадастровый (условный) номер: 50:09:0060124:364, адрес (местонахождение): Московская область, Солнечногорский район, д.Холмы, Кировский с.о., с.т. "Водолей", д.14, вид собственности: Индивидуальная. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО СБЕРБАНК

Начальная цена:4 348 000 руб.

Шаг аукциона:434 800 руб.

Задаток:434 800 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 14:00 до 29.06.2026 14:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 17:00

Кадастровый номер:
50:09:0060124:13

Должник: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxx

E-mail: arbitr.gvp@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
XXXXXX Xxxxxxxx xxxxx xxxxxxx (xxxxx).pdf
xxxxxxxxx_Xxxxxx_xx (X) (X).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450885 / Московская область

Квартира в многоквартирном жилом доме, расположенная по адресу:…

Начальная цена: 10 998 435 руб.

Шаг аукциона: 549 921 руб.

Задаток: 1 099 843 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053966-53967 / Московская область

Лот 1. единое домовладение: земельный участок, площадь 1386 +/- 26…

Начальная цена: 21 610 800 руб.

Шаг аукциона: 1 080 540 руб.

Задаток: 2 161 080 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №348942 / Московская область

Продажа имущества поволяевой е.а. квартира кадастровый номер…

Начальная цена: 4 140 000 руб.

Шаг аукциона: 207 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №66005-ОАОФ-1 / Московская область

Квартира

Начальная цена: 4 506 000 руб.

Шаг аукциона: 450 600 руб.

Задаток: 901 200 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №18597-ОАОФ-1 / Московская область

Земельный участок площадью 405 кв.м., с кадастровым номером…

Начальная цена: 8 274 000 руб.

Шаг аукциона: 827 400 руб.

Задаток: 827 400 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348782 / Московская область

Дудонис э.т квартира

Начальная цена: 5 821 518 руб.

Шаг аукциона: 291 075 руб.

Задаток: 582 151 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №0064450-64459 / Московская область

Квартира, назначение жилое, общей площадью 53,2 кв.м., этаж 07…

Начальная цена: 7 177 957 руб.

Шаг аукциона: 358 897 руб.

Задаток: 717 795 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450797 / Московская область

Квартира - 34,5 кв. м, адрес: московская обл., м.о. истра, дер…

Начальная цена: 4 770 000 руб.

Шаг аукциона: 238 500 руб.

Задаток: 715 500 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 00:00