Жилое помещение: квартира (доля 1/3) кадастровый номер: 64:24:190603:145 адрес (местоположение): саратовская область, р-н перелюбский, с перелюб, ул советская, д 30, кв 5 площадь: 43.8 кв. м. вид права, доля в праве: общая долевая собственно...

Лот №0098292-98293 / Саратовская область 22.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Жилое помещение: Квартира (доля 1/3)Кадастровый номер: 64:24:190603:145Адрес (местоположение): Саратовская область, р-н Перелюбский, с Перелюб, ул Советская, д 30, кв 5Площадь: 43.8 кв. м.Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 1/3Вид объекта недвижимости: ПомещениеНазначение: ЖилоеЭтаж: 1Кадастровая стоимость (руб): 361213.34Собственник - Трубицын Виталий Валерьевич (должник)Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене финансовым управляющим в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения не были отменены – в соответствии с требованиями ч. 19 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Покупателю о необходимости их самостоятельного снятия/отмены. Ознакомление с имуществом осуществляется по рабочим дням, в период представления заявок на участие в торгах по предварительному согласованию. Предварительная запись по телефону: Трубицын Виталий Валерьевич - 7(937)220-97-18 (контакт для ознакомления с имуществом), при невозможности связаться с хранителем связаться с финансовым управляющим по адресу электронной почты - 89152198870@mail.ru.

Начальная цена:154 668 руб.

Шаг аукциона:7 733 руб.

Задаток:15 466 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 10:00 до 29.06.2026 18:00
Проведение торгов: с 02.07.2026 12:00

Кадастровый номер:
64:24:190603:145

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: Информация временно отсутствует.

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxx xx xxxxxx xxxxxxxxxxxx .pdf
X. Xxxxxxxx Xxxxxxx? Xxxxxxxxxx_Reshenie_(rezoljutivnaja_chast).pdf
X. Xxxxxxxx xx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx x xxxxxxx, xx xxxxxxxx x x xxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxxxxx.pdf
X. Xxxxxxxxx Xx.pdf
X. Xxxxxxxx xx xxxxxxxxx.pdf
X. Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxx xxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc
Xxxxxxx x xxxxxxx.doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450614 / Саратовская область

Квартира, площадью 56,5 кв.м., расположенная по адресу: саратовская…

Начальная цена: 4 108 500 руб.

Шаг аукциона: 205 425 руб.

Задаток: 410 850 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №18580-ОТПП-1 / Саратовская область

Земельный участок и жилое здание (доля 1/3)

Начальная цена: 270 000 руб.

Текущая цена: 270 000 руб.

Минимальная цена: 108 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210519-МЭТС-1 / Саратовская область

Дом 117,8 кв.м. и земельный участок 600+/-9 кв.м. в саратове

Начальная цена: 7 622 000 руб.

Шаг аукциона: 381 100 руб.

Задаток: 762 200 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №210522-МЭТС-1 / Саратовская область

Квартира в саратовской обл., 45 кв.м, 1 комн.

Начальная цена: 259 600 руб.

Шаг аукциона: 12 980 руб.

Задаток: 25 960 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №210555-МЭТС-1 / Саратовская область

1/5 доля дома и 1/5 доля земельного участка в саратовской обл.

Начальная цена: 40 007 руб.

Текущая цена: 40 007 руб.

Минимальная цена: 20 003 руб.

Проведение торгов: с 07.07.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №210340-МЭТС-1 / Саратовская область

Дом 117,3 кв.м. и земельный участок 600 кв.м. в саратове

Начальная цена: 5 612 000 руб.

Шаг аукциона: 280 600 руб.

Задаток: 561 200 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65662-ОАОФ-1 / Саратовская область

Жилой дом

Начальная цена: 3 738 000 руб.

Шаг аукциона: 186 900 руб.

Задаток: 373 800 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65489-ОАОФ-1 / Саратовская область

Квартира

Начальная цена: 3 104 000 руб.

Шаг аукциона: 155 200 руб.

Задаток: 310 400 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00