Земельный участок (доля 1/2)

Лот №18370-ОТПП-2 / Калининградская область 04.05.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: Земельный участок, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного вграницах участка. Почтовый адрес ориентира: Калининградская обл, р-н Гусевский, г Гусев, СОТ Металлист, ул Калиновая, уч №16. Кадастровый номер: 39:04:010801:26, площадь 583 +/- 85 кв.м., вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 1/2Все запреты и ограничения с реализуемого имущества покупатель снимает самостоятельно (как новый собственник).

Начальная цена:306 000 руб.

Текущая цена:275 400 руб.

Минимальная цена:122 400 руб.

Прием заявок: 08.05.2026 10:00 до 12.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 12.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
39:04:010801:26

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: torgi_aspb@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XXxxx.Xxxxxx xxxxxxxx xxxxxxx.docx
XXX xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
AXX-XXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Reshenie.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx XXXX.pdf
Xxxxxxx Xxxxx XXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346072 / Калининградская область

Торги по имуществу должника милавиной надежды игоревны: лот №1…

Начальная цена: 4 050 000 руб.

Шаг аукциона: 450 000 руб.

Задаток: 405 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №345959 / Калининградская область

Повторные электронные торги в форме аукциона, открытого по составу…

Начальная цена: 540 000 руб.

Шаг аукциона: 27 000 руб.

Задаток: 54 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №345872 / Калининградская область

Торги по продаже имущества риферт андрея викторовича, дело № а21…

Начальная цена: 180 000 руб.

Шаг аукциона: 9 000 руб.

Задаток: 18 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65533-ОАОФ-2 / Калининградская область

Земельный участок, кадастровый номер 39:02:010305:54, общей площадью…

Начальная цена: 66 400 руб.

Шаг аукциона: 3 320 руб.

Задаток: 13 280 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65533-ОАОФ-1 / Калининградская область

Земельный участок, кадастровый номер 39:02:010305:27, общей площадью…

Начальная цена: 132 800 руб.

Шаг аукциона: 6 640 руб.

Задаток: 26 560 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208917-МЭТС-1 / Калининградская область

Земельный участок в калининградской обл., 734 кв.м.

Начальная цена: 442 162 руб.

Шаг аукциона: 44 216 руб.

Задаток: 88 432 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №208640-МЭТС-1 / Калининградская область

Земельный участок в калининградской обл., 800 кв.м.

Начальная цена: 565 200 руб.

Шаг аукциона: 28 260 руб.

Задаток: 56 520 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450087 / Калининградская область

Право аренды на земельный участок, площадь: 1 500кв.м., категория…

Начальная цена: 168 000 руб.

Шаг аукциона: 8 400 руб.

Задаток: 16 800 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 00:00