Гараж 26 кв.м. и земельный участок 26 кв.м. в татарстане

Лот №208214-МЭТС-1 / Республика Татарстан 07.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Нежилое здание, площадь: 26кв.м.,кадастровый номер: 16:51:010914:1091 иземельный участок , площадь: 26кв.м.,категория земель: Земли населенныхпунктов, разрешенное использование:Индивидуальный гараж, кадастровыйномер: 16:51:010914:826, Адрес(местоположение): РеспубликаТатарстан, Лениногорскиймуниципальный район, г Лениногорск,ГСК "Восход", гараж 826

Начальная цена:48 379 руб.

Шаг аукциона:2 418 руб.

Задаток:4 837 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 09:00 до 18.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
16:51:010914:1091

Должник: Xxxxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXXXXXXX XXXXX XXXXXXXXXXXXX

E-mail: krylosov.antonXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx.docx
XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x..pdf
Xxxxxxx xx xxxxxx-XXXXXXXXXX.docx (X).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №18506-ОТПП-1 / Республика Татарстан

Помещение (нежилое)

Начальная цена: 161 100 руб.

Текущая цена: 161 100 руб.

Минимальная цена: 48 330 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346557 / Республика Татарстан

Петлин андрей владимирович. здание, площадь 12 кв.м., назначение:…

Начальная цена: 145 731 руб.

Шаг аукциона: 14 573 руб.

Задаток: 14 573 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №891351 / Республика Татарстан

Здание (гараж), общей площадью 19.6 кв.м и земельный участок…

Начальная цена: 201 500 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №27271-ОАОФ-16 / Республика Татарстан

Недвижимое имущество, оборудование

Начальная цена: 375 903 805 руб.

Шаг аукциона: 18 795 190 руб.

Задаток: 18 795 190 руб.

Проведение торгов: с 17.02.2023 11:00

Прием заявок

Лот №345849 / Республика Татарстан

Электронные торги в форме аукциона с открытой формой подачи…

Начальная цена: 520 000 руб.

Шаг аукциона: 26 000 руб.

Задаток: 52 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №345850 / Республика Татарстан

Начальная цена: 510 000 руб.

Шаг аукциона: 25 500 руб.

Задаток: 51 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №345343 / Республика Татарстан

Аукцион по продаже имущества должника гражданина миннуллина айрата…

Начальная цена: 12 800 000 руб.

Шаг аукциона: 640 000 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №343832 / Республика Татарстан

Продажа имущества ооо «мосты и водоотводные сооружения» лот №1. лот…

Начальная цена: 36 391 306 руб.

Шаг аукциона: 1 819 565 руб.

Задаток: 3 639 130 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 13:00