Аукцион по продаже имущества должника гражданина миннуллина айрата абдуловича

Лот №345343 / Республика Татарстан 08.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Нежилое помещение, площадь 118,5 кв.м., находящееся по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, д 85, нежилое помещение №1050, кадастровый номер (условный номер) 16:50:100430:1173

Начальная цена:12 800 000 руб.

Шаг аукциона:640 000 руб.

Прием заявок: 11.05.2026 09:00 до 16.06.2026 11:00
Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
16:50:100430:1173

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: nvahrameeff@yandex.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №18506-ОТПП-1 / Республика Татарстан

Помещение (нежилое)

Начальная цена: 161 100 руб.

Текущая цена: 161 100 руб.

Минимальная цена: 48 330 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346557 / Республика Татарстан

Петлин андрей владимирович. здание, площадь 12 кв.м., назначение:…

Начальная цена: 145 731 руб.

Шаг аукциона: 14 573 руб.

Задаток: 14 573 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №891351 / Республика Татарстан

Здание (гараж), общей площадью 19.6 кв.м и земельный участок…

Начальная цена: 201 500 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №27271-ОАОФ-16 / Республика Татарстан

Недвижимое имущество, оборудование

Начальная цена: 375 903 805 руб.

Шаг аукциона: 18 795 190 руб.

Задаток: 18 795 190 руб.

Проведение торгов: с 17.02.2023 11:00

Прием заявок

Лот №345849 / Республика Татарстан

Электронные торги в форме аукциона с открытой формой подачи…

Начальная цена: 520 000 руб.

Шаг аукциона: 26 000 руб.

Задаток: 52 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №345850 / Республика Татарстан

Начальная цена: 510 000 руб.

Шаг аукциона: 25 500 руб.

Задаток: 51 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №208214-МЭТС-1 / Республика Татарстан

Гараж 26 кв.м. и земельный участок 26 кв.м. в татарстане

Начальная цена: 48 379 руб.

Шаг аукциона: 2 418 руб.

Задаток: 4 837 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №343832 / Республика Татарстан

Продажа имущества ооо «мосты и водоотводные сооружения» лот №1. лот…

Начальная цена: 36 391 306 руб.

Шаг аукциона: 1 819 565 руб.

Задаток: 3 639 130 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 13:00