Электронные торги в форме аукциона с открытой формой подачи предложений о цене по продаже недвижимого заложенного имущества, принадлежащего мустафину марату зуфаровичу (инн: 165715021792) лот №1

Лот №345849 / Республика Татарстан 12.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Недвижимость; кадастровый (или условный) номер: 16:16:110401:7967; тип объекта: Здание; вид сооружения: Иное; значение: 25.60; полезная площадь (кв.м.): 25.60; этажность: 1. Адрес: 420073, Татарстан Респ, г. Казань, тер ГСК Родник, д. 8-12.Земельный участок; кадастровый (или условный) номер: 16:16:000000:7087; значение: 25.20; назначение (разрешенное использование): Для жилищного и иного строительства; категория земель (Справочник «Категория земель»): Земли сельскохозяйственного назначения. Адрес: Республика Татарстан, Высокогорский район, СДТ Родник, участок 8-12.

Начальная цена:520 000 руб.

Шаг аукциона:26 000 руб.

Задаток:52 000 руб.

Прием заявок: 12.05.2026 16:00 до 18.06.2026 16:00
Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
16:16:110401:7967

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: galimov_uprav@bk.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxx Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №18506-ОТПП-1 / Республика Татарстан

Помещение (нежилое)

Начальная цена: 161 100 руб.

Текущая цена: 161 100 руб.

Минимальная цена: 48 330 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346557 / Республика Татарстан

Петлин андрей владимирович. здание, площадь 12 кв.м., назначение:…

Начальная цена: 145 731 руб.

Шаг аукциона: 14 573 руб.

Задаток: 14 573 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №891351 / Республика Татарстан

Здание (гараж), общей площадью 19.6 кв.м и земельный участок…

Начальная цена: 201 500 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №27271-ОАОФ-16 / Республика Татарстан

Недвижимое имущество, оборудование

Начальная цена: 375 903 805 руб.

Шаг аукциона: 18 795 190 руб.

Задаток: 18 795 190 руб.

Проведение торгов: с 17.02.2023 11:00

Прием заявок

Лот №345850 / Республика Татарстан

Электронные торги в форме аукциона с открытой формой подачи…

Начальная цена: 510 000 руб.

Шаг аукциона: 25 500 руб.

Задаток: 51 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №345343 / Республика Татарстан

Аукцион по продаже имущества должника гражданина миннуллина айрата…

Начальная цена: 12 800 000 руб.

Шаг аукциона: 640 000 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №208214-МЭТС-1 / Республика Татарстан

Гараж 26 кв.м. и земельный участок 26 кв.м. в татарстане

Начальная цена: 48 379 руб.

Шаг аукциона: 2 418 руб.

Задаток: 4 837 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №343832 / Республика Татарстан

Продажа имущества ооо «мосты и водоотводные сооружения» лот №1. лот…

Начальная цена: 36 391 306 руб.

Шаг аукциона: 1 819 565 руб.

Задаток: 3 639 130 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 13:00