Помещение (нежилое)

Лот №18506-ОТПП-1 / Республика Татарстан 15.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Помещение нежилое. Кадастровый номер: 02:68:010101:1383. Местоположение: Республика Башкортостан, г.Мелеуз, - УЛ, д.14. Площадь: 22.3.;Земельный участок под гараж. Кадастровый номер: 02:68:010611:95. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: респ Башкортостан, Мелеузовский р-н, г Мелеуз, уч-к Поликлиники, гараж №14. Площадь: 22

Начальная цена:161 100 руб.

Текущая цена:161 100 руб.

Минимальная цена:48 330 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 10:00 до 01.07.2026 10:00
Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Кадастровый номер:
02:68:010101:1383

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: arbitr_asvXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx .docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxxxx (XX).pdf
xxxx XXX.pdf
Xxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346557 / Республика Татарстан

Петлин андрей владимирович. здание, площадь 12 кв.м., назначение:…

Начальная цена: 145 731 руб.

Шаг аукциона: 14 573 руб.

Задаток: 14 573 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №891351 / Республика Татарстан

Здание (гараж), общей площадью 19.6 кв.м и земельный участок…

Начальная цена: 201 500 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №27271-ОАОФ-16 / Республика Татарстан

Недвижимое имущество, оборудование

Начальная цена: 375 903 805 руб.

Шаг аукциона: 18 795 190 руб.

Задаток: 18 795 190 руб.

Проведение торгов: с 17.02.2023 11:00

Прием заявок

Лот №345849 / Республика Татарстан

Электронные торги в форме аукциона с открытой формой подачи…

Начальная цена: 520 000 руб.

Шаг аукциона: 26 000 руб.

Задаток: 52 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №345850 / Республика Татарстан

Начальная цена: 510 000 руб.

Шаг аукциона: 25 500 руб.

Задаток: 51 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №345343 / Республика Татарстан

Аукцион по продаже имущества должника гражданина миннуллина айрата…

Начальная цена: 12 800 000 руб.

Шаг аукциона: 640 000 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №208214-МЭТС-1 / Республика Татарстан

Гараж 26 кв.м. и земельный участок 26 кв.м. в татарстане

Начальная цена: 48 379 руб.

Шаг аукциона: 2 418 руб.

Задаток: 4 837 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №343832 / Республика Татарстан

Продажа имущества ооо «мосты и водоотводные сооружения» лот №1. лот…

Начальная цена: 36 391 306 руб.

Шаг аукциона: 1 819 565 руб.

Задаток: 3 639 130 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 13:00