Петлин андрей владимирович. здание, площадь 12 кв.м., назначение: нежилое, адрес (местонахождение): россия, респ татарстан, р-н заинский, г заинск, с/о мичурина, дом 41-8а, кадастровый (условный) номер: 16:48:090102:4209 земельный участок, пло...

Лот №346557 / Республика Татарстан 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Здание, площадь 12 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Россия, Респ Татарстан, р-н Заинский, г Заинск, с/о Мичурина, дом 41-8А, кадастровый (условный) номер: 16:48:090102:4209Земельный участок, площадь 437.18 кв.м.,( 4.3718 сот) адрес (местонахождение): Россия, Респ Татарстан, р-н Заинский, г Заинск, с/о им. Мичурина, дом 41-8А, кадастровый (условный) номер: 16:48:090102:2265

Начальная цена:145 731 руб.

Шаг аукциона:14 573 руб.

Задаток:14 573 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 12:00 до 22.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 13:00

Кадастровый номер:
16:48:090102:4209

Должник: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: brt.ivashkin@mail.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxxxxx xxxxxxx.docx
xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №18506-ОТПП-1 / Республика Татарстан

Помещение (нежилое)

Начальная цена: 161 100 руб.

Текущая цена: 161 100 руб.

Минимальная цена: 48 330 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №891351 / Республика Татарстан

Здание (гараж), общей площадью 19.6 кв.м и земельный участок…

Начальная цена: 201 500 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №27271-ОАОФ-16 / Республика Татарстан

Недвижимое имущество, оборудование

Начальная цена: 375 903 805 руб.

Шаг аукциона: 18 795 190 руб.

Задаток: 18 795 190 руб.

Проведение торгов: с 17.02.2023 11:00

Прием заявок

Лот №345849 / Республика Татарстан

Электронные торги в форме аукциона с открытой формой подачи…

Начальная цена: 520 000 руб.

Шаг аукциона: 26 000 руб.

Задаток: 52 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №345850 / Республика Татарстан

Начальная цена: 510 000 руб.

Шаг аукциона: 25 500 руб.

Задаток: 51 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №345343 / Республика Татарстан

Аукцион по продаже имущества должника гражданина миннуллина айрата…

Начальная цена: 12 800 000 руб.

Шаг аукциона: 640 000 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №208214-МЭТС-1 / Республика Татарстан

Гараж 26 кв.м. и земельный участок 26 кв.м. в татарстане

Начальная цена: 48 379 руб.

Шаг аукциона: 2 418 руб.

Задаток: 4 837 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №343832 / Республика Татарстан

Продажа имущества ооо «мосты и водоотводные сооружения» лот №1. лот…

Начальная цена: 36 391 306 руб.

Шаг аукциона: 1 819 565 руб.

Задаток: 3 639 130 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 13:00