Электронные торги посредством публичного предложения по продаже имущества должника степановой людмилы григорьевны лот №1

Лот №345493 / Новгородская область 10.05.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: Земельный участок с кадастровым номером: 53:11:0300302:2236. Собственность. Адрес: Новгородская область, Новгородский р-н, Савинское. Площадь: 1 000 кв.м. Основание приобретения: Распоряжение Администрации Новгородского муниципального района Новгородской области № 2533-рз от 20.09.2024 г. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Начальная цена:720 000 руб.

Текущая цена:720 000 руб.

Минимальная цена:

Прием заявок: 11.05.2026 10:00 до 16.06.2026 10:00
Проведение торгов: Уточняется

Кадастровый номер:
53:11:0300302:2236

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxx

E-mail: bankrottorgspb@gmail.com

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx+xxxxx-xxxxxxx+xxxxxxxxxxx+xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65692-ОАОФ-1 / Новгородская область

Земельный участок

Начальная цена: 423 000 руб.

Шаг аукциона: 21 150 руб.

Задаток: 84 600 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65669-ОАОФ-1 / Новгородская область

Земельный участок, кадастровый номер 53:03:0224001:65, адрес 175442…

Начальная цена: 300 000 руб.

Шаг аукциона: 15 000 руб.

Задаток: 30 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №209393-МЭТС-1 / Новгородская область

Земельный участок в новгородской обл., 1500 кв.м.

Начальная цена: 240 585 руб.

Шаг аукциона: 12 029 руб.

Задаток: 24 058 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №896196 / Новгородская область

1/5 общей долевой собственности на земельный участок

Начальная цена: 57 600 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №881854 / Новгородская область

Земельный участок

Начальная цена: 470 000 руб.

Проведение торгов: с 04.05.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №874316 / Новгородская область

1/5 общей долевой собственности на земельный участок

Начальная цена: 64 000 руб.

Проведение торгов: с 20.04.2026 14:00

Прием заявок

Лот №20343-ОАОФ-1 / Новгородская область

Земельный участок, площадь 1600 кв.м., адрес (местонахождение):…

Начальная цена: 205 000 руб.

Шаг аукциона: 10 250 руб.

Задаток: 20 500 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 16:00

Прием заявок

Лот №345414 / Новгородская область

Электронные торги посредством публичного предложения по продаже…

Начальная цена: 720 000 руб.

Текущая цена: 720 000 руб.

Минимальная цена: 360 000 руб.

Проведение торгов: с 17.05.2026 10:00