Земельный участок, площадь 1600 кв.м., адрес (местонахождение): 174418, новгородская обл, боровичский р-н, деревня выставка (территория бывшего железковского сельского поселения), д 6, кадастровый (условный) номер: 53:02:0040201:1 находится в до...

Лот №20343-ОАОФ-1 / Новгородская область 12.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Земельный участок, площадь 1600 кв.м., адрес (местонахождение): 174418, Новгородская обл, Боровичский р-н, деревня Выставка (территория бывшего Железковского сельского поселения), д 6, кадастровый (условный) номер: 53:02:0040201:1 Находится в долевой собственности, размер доли: ¼; Жилой дом, площадь 37.7 кв.м., адрес (местонахождение): 174418, Новгородская обл, Боровичский р-н, деревня Выставка (территория бывшего Железковского сельского поселения), д 6, кадастровый (условный) номер: 53:02:0040201:72 Находится в долевой собственности, размер доли: ¼.

Начальная цена:205 000 руб.

Шаг аукциона:10 250 руб.

Задаток:20 500 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 12:00 до 18.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 18.06.2026 16:00

Кадастровый номер:
53:02:0040201:1

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: ignatyevaav@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxx xxxxxxx.docx
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65692-ОАОФ-1 / Новгородская область

Земельный участок

Начальная цена: 423 000 руб.

Шаг аукциона: 21 150 руб.

Задаток: 84 600 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65669-ОАОФ-1 / Новгородская область

Земельный участок, кадастровый номер 53:03:0224001:65, адрес 175442…

Начальная цена: 300 000 руб.

Шаг аукциона: 15 000 руб.

Задаток: 30 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №209393-МЭТС-1 / Новгородская область

Земельный участок в новгородской обл., 1500 кв.м.

Начальная цена: 240 585 руб.

Шаг аукциона: 12 029 руб.

Задаток: 24 058 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №896196 / Новгородская область

1/5 общей долевой собственности на земельный участок

Начальная цена: 57 600 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №881854 / Новгородская область

Земельный участок

Начальная цена: 470 000 руб.

Проведение торгов: с 04.05.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №874316 / Новгородская область

1/5 общей долевой собственности на земельный участок

Начальная цена: 64 000 руб.

Проведение торгов: с 20.04.2026 14:00

Прием заявок

Лот №345493 / Новгородская область

Электронные торги посредством публичного предложения по продаже…

Начальная цена: 720 000 руб.

Текущая цена: 720 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Прием заявок

Лот №345414 / Новгородская область

Начальная цена: 720 000 руб.

Текущая цена: 720 000 руб.

Минимальная цена: 360 000 руб.

Проведение торгов: с 17.05.2026 10:00