Земельный участок, кадастровый номер 53:03:0224001:65, адрес 175442, россия, новгородская обл, валдайский р-н, д семёнова гора, 65,, площадь 2989 кв.м.

Лот №65669-ОАОФ-1 / Новгородская область 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: земельный участок, кадастровый номер 53:03:0224001:65, адрес 175442, РОССИЯ, Новгородская обл, Валдайский р-н, д Семёнова Гора, 65,, площадь 2989 кв.м.

Начальная цена:300 000 руб.

Шаг аукциона:15 000 руб.

Задаток:30 000 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 09:00 до 22.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 09:00

Кадастровый номер:
53:03:0224001:65

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: jurist-lip@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX (xxxxxx)(X) (X) (xx xxxxxxx).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65692-ОАОФ-1 / Новгородская область

Земельный участок

Начальная цена: 423 000 руб.

Шаг аукциона: 21 150 руб.

Задаток: 84 600 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209393-МЭТС-1 / Новгородская область

Земельный участок в новгородской обл., 1500 кв.м.

Начальная цена: 240 585 руб.

Шаг аукциона: 12 029 руб.

Задаток: 24 058 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №896196 / Новгородская область

1/5 общей долевой собственности на земельный участок

Начальная цена: 57 600 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №881854 / Новгородская область

Земельный участок

Начальная цена: 470 000 руб.

Проведение торгов: с 04.05.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №874316 / Новгородская область

1/5 общей долевой собственности на земельный участок

Начальная цена: 64 000 руб.

Проведение торгов: с 20.04.2026 14:00

Прием заявок

Лот №20343-ОАОФ-1 / Новгородская область

Земельный участок, площадь 1600 кв.м., адрес (местонахождение):…

Начальная цена: 205 000 руб.

Шаг аукциона: 10 250 руб.

Задаток: 20 500 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 16:00

Прием заявок

Лот №345493 / Новгородская область

Электронные торги посредством публичного предложения по продаже…

Начальная цена: 720 000 руб.

Текущая цена: 720 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Прием заявок

Лот №345414 / Новгородская область

Начальная цена: 720 000 руб.

Текущая цена: 720 000 руб.

Минимальная цена: 360 000 руб.

Проведение торгов: с 17.05.2026 10:00