Продажа имущества должника тошиной анастасии ильиничны

Лот №346379 / Самарская область 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Лот №2 (Обременно залогом ПАО Сбербанк): Квартира расположенная по адресу: Россия, Самарская область, Волжский, п. Придорожный, микрорайон Южный города, Николаевский проспект, д.39, кв.128, кадастровый номер: 63:17:0603001:7416:, пл. 28.5 кв.м

Начальная цена:3 140 000 руб.

Шаг аукциона:157 000 руб.

Прием заявок: 28.05.2026 10:00 до 02.07.2026 19:00
Проведение торгов: с 06.07.2026 16:00

Кадастровый номер:
63:17:0603001:7416

Должник: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxx

E-mail: XXXXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx xxxxxxx xxxxx-xxxxxxxX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450483 / Самарская область

1/3 доля в праве на жилое помещение, площадь: 51,9кв.м., адрес…

Начальная цена: 223 200 руб.

Шаг аукциона: 11 160 руб.

Задаток: 22 320 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №16018-ОАОФ-1 / Самарская область

Квартира

Начальная цена: 9 071 344 руб.

Шаг аукциона: 453 567 руб.

Задаток: 907 134 руб.

Проведение торгов: с 07.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209724-МЭТС-1 / Самарская область

1/3 доля дома и 1/3 доля земельного участка в самарской обл.

Начальная цена: 131 310 руб.

Шаг аукциона: 6 565 руб.

Задаток: 13 131 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-439567 / Самарская область

7/36 доля в праве на жилое здание, площадь: 39 кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 428 000 руб.

Шаг аукциона: 21 400 руб.

Задаток: 42 800 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №137117 / Самарская область

Земельные участки, жилой дом самарская обл., г. самара, кировский…

Начальная цена: 12 000 000 руб.

Шаг аукциона: 600 000 руб.

Задаток: 1 200 000 руб.

Проведение торгов: с 19.09.2022 11:00

Прием заявок

Лот №346022 / Самарская область

Янчук в. е. квартира, расположенная по адресу: самарская область, г…

Начальная цена: 2 508 300 руб.

Задаток: 250 830 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Прием заявок

Лот №РАД-450117 / Самарская область

Квартира общей площадью 20.70 кв.м., расположенная по адресу:…

Начальная цена: 33 006 руб.

Текущая цена: 33 006 руб.

Минимальная цена: 33 006 руб.

Проведение торгов: с 14.05.2026 00:00

Прием заявок

Лот №345275 / Самарская область

Недвижимое имущество (однокомнатная квартира 48.2. кв/м) по адресу:…

Начальная цена: 4 940 100 руб.

Шаг аукциона: 247 005 руб.

Задаток: 988 020 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00