Квартира

Лот №16018-ОАОФ-1 / Самарская область 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Самарская область, г. Самара, Кировский, аллея. Березовая, д. 1, кв. 24, количество комнат 2, общая площадь 73,1 кв.м., этаж 5 кадастровый номер 63:01:0218003:9496

Начальная цена:9 071 344 руб.

Шаг аукциона:453 567 руб.

Задаток:907 134 руб.

Прием заявок: 01.06.2026 00:00 до 03.07.2026 23:59
Проведение торгов: с 07.07.2026 12:00

Кадастровый номер:
63:01:0218003:9496

Должник: Xxxx-xxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: XX@vprave.online

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxx x xxxxxxx XXXXXXX.docx
xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx XXXXXXX.docx
AXX-XXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Reshenie.pdf
X_Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx_Xxxx xxxxxxxxx (xxxx, xxxxxxxx x xx).pdf
Xxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450483 / Самарская область

1/3 доля в праве на жилое помещение, площадь: 51,9кв.м., адрес…

Начальная цена: 223 200 руб.

Шаг аукциона: 11 160 руб.

Задаток: 22 320 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №209724-МЭТС-1 / Самарская область

1/3 доля дома и 1/3 доля земельного участка в самарской обл.

Начальная цена: 131 310 руб.

Шаг аукциона: 6 565 руб.

Задаток: 13 131 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346379 / Самарская область

Продажа имущества должника тошиной анастасии ильиничны

Начальная цена: 3 140 000 руб.

Шаг аукциона: 157 000 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №РАД-439567 / Самарская область

7/36 доля в праве на жилое здание, площадь: 39 кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 428 000 руб.

Шаг аукциона: 21 400 руб.

Задаток: 42 800 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №137117 / Самарская область

Земельные участки, жилой дом самарская обл., г. самара, кировский…

Начальная цена: 12 000 000 руб.

Шаг аукциона: 600 000 руб.

Задаток: 1 200 000 руб.

Проведение торгов: с 19.09.2022 11:00

Прием заявок

Лот №346022 / Самарская область

Янчук в. е. квартира, расположенная по адресу: самарская область, г…

Начальная цена: 2 508 300 руб.

Задаток: 250 830 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Прием заявок

Лот №РАД-450117 / Самарская область

Квартира общей площадью 20.70 кв.м., расположенная по адресу:…

Начальная цена: 33 006 руб.

Текущая цена: 33 006 руб.

Минимальная цена: 33 006 руб.

Проведение торгов: с 14.05.2026 00:00

Прием заявок

Лот №345275 / Самарская область

Недвижимое имущество (однокомнатная квартира 48.2. кв/м) по адресу:…

Начальная цена: 4 940 100 руб.

Шаг аукциона: 247 005 руб.

Задаток: 988 020 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00