1/3 доля дома и 1/3 доля земельного участка в самарской обл.

Лот №209724-МЭТС-1 / Самарская область 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: 1/3 доля в праве на жилое здание, площадь: 33,7кв.м., кадастровый номер: 63:08:0203004:87 и 1/3 доля в праве на земельный участок , площадь: 1 281кв.м., категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 63:08:0203004:66, Адрес (местоположение): Самарская область, р-н Сызранский, с. Кашпир, ул. Кооперативная, д. 9

Начальная цена:131 310 руб.

Шаг аукциона:6 565 руб.

Задаток:13 131 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 09:00 до 29.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
63:08:0203004:87

Должник: Xxxxxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: aakarimova@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxx xxxx.pdf
XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x..pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx XXX XX (x xxx).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450483 / Самарская область

1/3 доля в праве на жилое помещение, площадь: 51,9кв.м., адрес…

Начальная цена: 223 200 руб.

Шаг аукциона: 11 160 руб.

Задаток: 22 320 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №16018-ОАОФ-1 / Самарская область

Квартира

Начальная цена: 9 071 344 руб.

Шаг аукциона: 453 567 руб.

Задаток: 907 134 руб.

Проведение торгов: с 07.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346379 / Самарская область

Продажа имущества должника тошиной анастасии ильиничны

Начальная цена: 3 140 000 руб.

Шаг аукциона: 157 000 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №РАД-439567 / Самарская область

7/36 доля в праве на жилое здание, площадь: 39 кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 428 000 руб.

Шаг аукциона: 21 400 руб.

Задаток: 42 800 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №137117 / Самарская область

Земельные участки, жилой дом самарская обл., г. самара, кировский…

Начальная цена: 12 000 000 руб.

Шаг аукциона: 600 000 руб.

Задаток: 1 200 000 руб.

Проведение торгов: с 19.09.2022 11:00

Прием заявок

Лот №346022 / Самарская область

Янчук в. е. квартира, расположенная по адресу: самарская область, г…

Начальная цена: 2 508 300 руб.

Задаток: 250 830 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Прием заявок

Лот №РАД-450117 / Самарская область

Квартира общей площадью 20.70 кв.м., расположенная по адресу:…

Начальная цена: 33 006 руб.

Текущая цена: 33 006 руб.

Минимальная цена: 33 006 руб.

Проведение торгов: с 14.05.2026 00:00

Прием заявок

Лот №345275 / Самарская область

Недвижимое имущество (однокомнатная квартира 48.2. кв/м) по адресу:…

Начальная цена: 4 940 100 руб.

Шаг аукциона: 247 005 руб.

Задаток: 988 020 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00