Недвижимое имущество (квартира 39,90 кв.м), расположенное по адресу: город санкт-петербург, наб. октябрьская, д. 24, корп. 3, литера а, кв. 90, кадастровый номер: 78:12:0633102:3939

Лот №65691-ОАОФ-1 / Санкт-Петербург 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Недвижимое имущество (квартира 39,90 кв.м), расположенное по адресу: город Санкт-Петербург, наб. Октябрьская, д. 24, корп. 3, литера А, кв. 90, кадастровый номер: 78:12:0633102:3939

Начальная цена:6 230 700 руб.

Шаг аукциона:311 535 руб.

Задаток:623 070 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 00:00 до 23.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
78:12:0633102:3939

Должник: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: bankrot@au.spb.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx (xxxxxxx) (X).docx
Xxxxxx Xxxxxxxx x xxxxxxx (xxxxxxx) (X).docx
Xxxxxxxxx x xxxxxx xxxxxxxxx XXX (X) (X).pdf
Xxxxxx Xxxx xxxxxx-xxxxxxxx (xxxxxxx).docx
AXX-XXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Reshenie.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №20402-ОТПП-2 / Санкт-Петербург

Доля 170/203 на квартиру

Начальная цена: 71 789 409 руб.

Текущая цена: 71 789 409 руб.

Минимальная цена: 21 536 822 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №20402-ОТПП-1 / Санкт-Петербург

Квартира

Начальная цена: 84 186 000 руб.

Текущая цена: 84 186 000 руб.

Минимальная цена: 25 255 800 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №346807 / Санкт-Петербург

Имущество фадеева наталья владимировна лот №1

Начальная цена: 9 584 000 руб.

Шаг аукциона: 479 200 руб.

Задаток: 958 400 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209534-МЭТС-1 / Санкт-Петербург

68/97 доли квартиры в санкт-петербурге

Начальная цена: 11 250 000 руб.

Текущая цена: 11 250 000 руб.

Минимальная цена: 9 000 000 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208766-МЭТС-1 / Санкт-Петербург

Помещения в санкт-петербурге, 1452,5 кв.м.

Начальная цена: 146 101 500 руб.

Текущая цена: 146 101 500 руб.

Минимальная цена: 100 000 000 руб.

Проведение торгов: с 09.10.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №208154-МЭТС-1 / Санкт-Петербург

Квартира в санкт-петербурге, 36,6 кв.м, 1 комн.

Начальная цена: 5 692 599 руб.

Шаг аукциона: 284 629 руб.

Задаток: 569 259 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65343-ОТПП-1 / Санкт-Петербург

Квартира расположенная по адресу: г. санкт-петербург, п. парголово…

Начальная цена: 5 853 600 руб.

Текущая цена: 5 560 920 руб.

Минимальная цена: 4 097 520 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №207487-МЭТС-1 / Санкт-Петербург

Квартира в санкт-петербурге, 56,4 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 11 090 700 руб.

Текущая цена: 11 090 700 руб.

Минимальная цена: 6 099 885 руб.

Проведение торгов: с 28.07.2026 10:00