Квартира

Лот №20402-ОТПП-1 / Санкт-Петербург 15.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Квартира, площадь 311,8 кв.м., кадастровый номер 78:32:0001067:3344, расположенная по адресу: г. Санкт-Петербург, пер. Макаренко, д. 10, лит. А, кв. 24, этаж 5, мансарда. Имущество является предметом залога АО «Банк Финсервис».

Начальная цена:84 186 000 руб.

Текущая цена:84 186 000 руб.

Минимальная цена:25 255 800 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 00:00 до 26.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 26.06.2026 23:59

Кадастровый номер:
78:32:0001067:3344

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: kXXXXXXXX@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

X Xxxxxxx x xxxxxxx.docx
X Xxxxxx_xxxxxxxx_xxxxx_xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №20402-ОТПП-2 / Санкт-Петербург

Доля 170/203 на квартиру

Начальная цена: 71 789 409 руб.

Текущая цена: 71 789 409 руб.

Минимальная цена: 21 536 822 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №346807 / Санкт-Петербург

Имущество фадеева наталья владимировна лот №1

Начальная цена: 9 584 000 руб.

Шаг аукциона: 479 200 руб.

Задаток: 958 400 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65691-ОАОФ-1 / Санкт-Петербург

Недвижимое имущество (квартира 39,90 кв.м), расположенное по адресу:…

Начальная цена: 6 230 700 руб.

Шаг аукциона: 311 535 руб.

Задаток: 623 070 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209534-МЭТС-1 / Санкт-Петербург

68/97 доли квартиры в санкт-петербурге

Начальная цена: 11 250 000 руб.

Текущая цена: 11 250 000 руб.

Минимальная цена: 9 000 000 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208766-МЭТС-1 / Санкт-Петербург

Помещения в санкт-петербурге, 1452,5 кв.м.

Начальная цена: 146 101 500 руб.

Текущая цена: 146 101 500 руб.

Минимальная цена: 100 000 000 руб.

Проведение торгов: с 09.10.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №208154-МЭТС-1 / Санкт-Петербург

Квартира в санкт-петербурге, 36,6 кв.м, 1 комн.

Начальная цена: 5 692 599 руб.

Шаг аукциона: 284 629 руб.

Задаток: 569 259 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65343-ОТПП-1 / Санкт-Петербург

Квартира расположенная по адресу: г. санкт-петербург, п. парголово…

Начальная цена: 5 853 600 руб.

Текущая цена: 5 560 920 руб.

Минимальная цена: 4 097 520 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №207487-МЭТС-1 / Санкт-Петербург

Квартира в санкт-петербурге, 56,4 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 11 090 700 руб.

Текущая цена: 11 090 700 руб.

Минимальная цена: 6 099 885 руб.

Проведение торгов: с 28.07.2026 10:00