Жилой дом, кадастровый (условный) номер 74:01:0105003:901, место нахождения: россия, челябинская обл, пос. приморский, ул. мичурина, дом 38/1. земельный участок, кадастровый (условный) номер 74:01:0105003:554, место нахождения: россия, челябинск...

Лот №65734-ОТПП-1 / Челябинская область 15.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Жилой дом, кадастровый (условный) номер 74:01:0105003:901, место нахождения: Россия, Челябинская обл, пос. Приморский, ул. Мичурина, дом 38/1. Земельный участок, кадастровый (условный) номер 74:01:0105003:554, место нахождения: Россия, Челябинская обл., Агаповский р-н, пос. Приморский, Мичурина, дом 38/1

Начальная цена:5 580 091 руб.

Текущая цена:5 580 091 руб.

Минимальная цена:5 025 600 руб.

Прием заявок: 16.05.2026 10:00 до 26.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
74:01:0105003:901

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: espechurina.torgi@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxx №X.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450407 / Челябинская область

1/3 доля в праве на жилое помещение, площадь: 33,2 кв.м…

Начальная цена: 162 981 руб.

Текущая цена: 162 981 руб.

Минимальная цена: 57 043 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №20403-ОАОФ-1 / Челябинская область

Квартира

Начальная цена: 2 871 900 руб.

Шаг аукциона: 143 595 руб.

Задаток: 287 100 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №18510-ОАОФ-1 / Челябинская область

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Начальная цена: 341 100 руб.

Шаг аукциона: 17 055 руб.

Задаток: 34 110 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18460-ОТПП-1 / Челябинская область

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Начальная цена: 117 675 руб.

Текущая цена: 117 675 руб.

Минимальная цена: 35 302 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0053694-53723 / Челябинская область

Квартира, назначение – жилое, общей площадью 42,7 кв.м…

Начальная цена: 3 760 000 руб.

Шаг аукциона: 188 000 руб.

Задаток: 376 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №346736 / Челябинская область

Электронные торги в форме аукциона имущества должника андреева…

Начальная цена: 2 093 000 руб.

Шаг аукциона: 104 650 руб.

Задаток: 209 300 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209353-МЭТС-1 / Челябинская область

1/2 доля квартиры в челябинске

Начальная цена: 1 620 000 руб.

Текущая цена: 1 620 000 руб.

Минимальная цена: 162 000 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209386-МЭТС-1 / Челябинская область

1/5 доля квартиры в челябинской обл.

Начальная цена: 198 000 руб.

Текущая цена: 198 000 руб.

Минимальная цена: 79 200 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00