1/3 доля в праве на жилое помещение, площадь: 33,2 кв.м., кадастровый номер: 74:02:1103001:65 и 1/3 доля в праве на земельный участок, площадь: 1 349 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для подсобного хо...

Лот №РАД-450407 / Челябинская область 15.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: 1/3 доля в праве на жилое помещение,площадь: 33,2 кв.м., кадастровый номер:74:02:1103001:65 и 1/3 доля в праве наземельный участок, площадь: 1 349 кв.м.,категория земель: Земли населенныхпунктов, разрешенное использование:Для подсобного хозяйства, кадастровыйномер: 74:02:1103001:29, Адрес(местоположение): Челябинская область,р-н Аргаяшский, п Калиновский, улЛесная, д 5, кв 1В имуществе имеются доли, принадлежащие несовершеннолетним сособственникам.

Начальная цена:162 981 руб.

Текущая цена:162 981 руб.

Минимальная цена:57 043 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 09:00 до 26.05.2026 09:00
Проведение торгов: с 22.05.2026 09:00

Кадастровый номер:
74:02:1103001:65

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: korolevaelXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XX Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x..pdf
report_auction_notice (X).doc
Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx x.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX (XX).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №20403-ОАОФ-1 / Челябинская область

Квартира

Начальная цена: 2 871 900 руб.

Шаг аукциона: 143 595 руб.

Задаток: 287 100 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65734-ОТПП-1 / Челябинская область

Жилой дом, кадастровый (условный) номер 74:01:0105003:901, место…

Начальная цена: 5 580 091 руб.

Текущая цена: 5 580 091 руб.

Минимальная цена: 5 025 600 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18510-ОАОФ-1 / Челябинская область

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Начальная цена: 341 100 руб.

Шаг аукциона: 17 055 руб.

Задаток: 34 110 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18460-ОТПП-1 / Челябинская область

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Начальная цена: 117 675 руб.

Текущая цена: 117 675 руб.

Минимальная цена: 35 302 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0053694-53723 / Челябинская область

Квартира, назначение – жилое, общей площадью 42,7 кв.м…

Начальная цена: 3 760 000 руб.

Шаг аукциона: 188 000 руб.

Задаток: 376 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №346736 / Челябинская область

Электронные торги в форме аукциона имущества должника андреева…

Начальная цена: 2 093 000 руб.

Шаг аукциона: 104 650 руб.

Задаток: 209 300 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209353-МЭТС-1 / Челябинская область

1/2 доля квартиры в челябинске

Начальная цена: 1 620 000 руб.

Текущая цена: 1 620 000 руб.

Минимальная цена: 162 000 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209386-МЭТС-1 / Челябинская область

1/5 доля квартиры в челябинской обл.

Начальная цена: 198 000 руб.

Текущая цена: 198 000 руб.

Минимальная цена: 79 200 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00