Открытые торги в электронной форме в виде публичного предложения по продаже имущества должника. собственник: тучина надежда андреевна. лот №1

Лот №346958 / Саратовская область 15.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Квартира (размер доли: 1/3), площадь 37,2 кв.м., назначение: Жилое помещение, этаж: 1, адрес (местонахождение): Россия, обл. Саратовская, г Балаково, ул. Набережная Леонова, дом 73, квартира 74, кадастровый (условный) номер: 64:40:020104:637. Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3.

Начальная цена:810 000 руб.

Текущая цена:810 000 руб.

Минимальная цена:243 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 10:00 до 13.07.2026 10:00
Проведение торгов: с 24.05.2026 10:00

Кадастровый номер:
64:40:020104:637

Должник: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: au.fedorova@mail.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209848-МЭТС-1 / Саратовская область

Квартира в энгельсе, 53 кв.м.

Начальная цена: 3 121 000 руб.

Шаг аукциона: 156 050 руб.

Задаток: 312 100 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №209816-МЭТС-1 / Саратовская область

Дом 268,6 кв.м и земельный участок 1000 кв.м. в саратове

Начальная цена: 7 371 000 руб.

Текущая цена: 7 371 000 руб.

Минимальная цена: 5 159 700 руб.

Проведение торгов: с 18.08.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65662-ОАОФ-1 / Саратовская область

Жилой дом

Начальная цена: 3 738 000 руб.

Шаг аукциона: 186 900 руб.

Задаток: 373 800 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №209373-МЭТС-1 / Саратовская область

Квартира в саратове, 40,9 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 3 602 000 руб.

Шаг аукциона: 180 100 руб.

Задаток: 360 200 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65489-ОАОФ-1 / Саратовская область

Квартира

Начальная цена: 3 104 000 руб.

Шаг аукциона: 155 200 руб.

Задаток: 310 400 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65542-ОАОФ-1 / Саратовская область

Дом, площадью: 40,3 кв.м., расположенный на земельном участке…

Начальная цена: 2 155 000 руб.

Шаг аукциона: 107 750 руб.

Задаток: 215 500 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №208906-МЭТС-1 / Саратовская область

1/4 доля дома и 1/4 доля земельного участка в саратовской обл.

Начальная цена: 315 000 руб.

Шаг аукциона: 31 500 руб.

Задаток: 31 500 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208710-МЭТС-1 / Саратовская область

1/6 доля дома, 1/6 доля строения и 1/6 доля земельного участка в…

Начальная цена: 48 956 руб.

Шаг аукциона: 2 447 руб.

Задаток: 4 895 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 13:00