Дом 268,6 кв.м и земельный участок 1000 кв.м. в саратове

Лот №209816-МЭТС-1 / Саратовская область 16.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Жилой дом с сараем, гаражом, наружными сооружениями, кадастровый номер 64:48:010124:1804, местоположение: Саратовская область, г. Саратов, совхоз ЦДК Волжского района, ул. Цветочная, д. 5, площадь 268.6 кв.м, расположенный на земельном участке, кадастровый номер 64:48:010124:28, местоположение: Саратовская область, г. Саратов, совхоз ЦДК Волжского района, ул. Цветочная, д. 5, площадь 1000 кв.м, находящиеся в общей совместной собственности Виноградова И.А. и Виноградовой Т.В.

Начальная цена:7 371 000 руб.

Текущая цена:7 371 000 руб.

Минимальная цена:5 159 700 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 12:00 до 17.08.2026 12:00
Проведение торгов: с 18.08.2026 12:00

Кадастровый номер:
64:48:010124:1804

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: blinkov.igor@list.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx (X).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209848-МЭТС-1 / Саратовская область

Квартира в энгельсе, 53 кв.м.

Начальная цена: 3 121 000 руб.

Шаг аукциона: 156 050 руб.

Задаток: 312 100 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №346958 / Саратовская область

Открытые торги в электронной форме в виде публичного предложения по…

Начальная цена: 810 000 руб.

Текущая цена: 810 000 руб.

Минимальная цена: 243 000 руб.

Проведение торгов: с 24.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65662-ОАОФ-1 / Саратовская область

Жилой дом

Начальная цена: 3 738 000 руб.

Шаг аукциона: 186 900 руб.

Задаток: 373 800 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №209373-МЭТС-1 / Саратовская область

Квартира в саратове, 40,9 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 3 602 000 руб.

Шаг аукциона: 180 100 руб.

Задаток: 360 200 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65489-ОАОФ-1 / Саратовская область

Квартира

Начальная цена: 3 104 000 руб.

Шаг аукциона: 155 200 руб.

Задаток: 310 400 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65542-ОАОФ-1 / Саратовская область

Дом, площадью: 40,3 кв.м., расположенный на земельном участке…

Начальная цена: 2 155 000 руб.

Шаг аукциона: 107 750 руб.

Задаток: 215 500 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №208906-МЭТС-1 / Саратовская область

1/4 доля дома и 1/4 доля земельного участка в саратовской обл.

Начальная цена: 315 000 руб.

Шаг аукциона: 31 500 руб.

Задаток: 31 500 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208710-МЭТС-1 / Саратовская область

1/6 доля дома, 1/6 доля строения и 1/6 доля земельного участка в…

Начальная цена: 48 956 руб.

Шаг аукциона: 2 447 руб.

Задаток: 4 895 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 13:00