Нежилое здание с кадастровым номером 77:02:0003002:1127, общей площадью 68,2 кв.м., расположенное по адресу: г. москва, ул. илимская, д.3и, стр.1; нежилое здание с кадастровым номером 77:02:0003002:1128, общей площадью 212,1 кв.м., расположенно...

Лот №0035218-35219 / Москва 16.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Нежилое здание с кадастровым номером 77:02:0003002:1127, общей площадью 68,2 кв.м., расположенное по адресу: г. Москва, ул. Илимская, д.3И, стр.1;Нежилое здание с кадастровым номером 77:02:0003002:1128, общей площадью 212,1 кв.м., расположенного по адресу: г. Москва, ул. Илимская, д.3И, стр.2.Имущество находистя в залоге у Лашкова Сергея Валерьевича и ООО «СЗ «Ясеневый парк».Вышеуказанные объекты недвижимости находятся на земельном участке с кадастровым номером 77:02:0003002:152, общей площадью 8 965 кв.м., расположенного по адресу: г. Москва, ул.Илимская, вл. 3А. Данный земельный участок находился на праве аренды, согласно договору аренды от 31.05.2006 №М-02-026800 заключенный между АО "МСМ-5" и Департаментом Городского Имущества города Москвы (далее - "Департамент"). Уведомлением от 30.05.2024 №ДГИ-И-37530/24 Департамент принял решение о расторжении вышеуказанного договора аренды. Конкурсным управляющим подано заявление в суд об оспаривании решения принятое Департаментом. Определением Арбитражного суда г. Москвы от 18.07.2025 по делу №А40-105473/14 в удовлетворении заявления конкурсного управляющего АО «Мосстроймеханизация-5» (ИНН 7714025229) о признании недействительной сделки о досрочном расторжении Департаментом в одностороннем порядке договора аренды земельного участка с кадастровым номером: 77:02:0003002:152 и применении последствий недействительности сделки отказано в полном объемеОбъекты продажи попали в Проект решения о комплексном развитии территории нежилой застройки города Москвы № 1, расположенной в производственной зоне № 49 «Бескудниково» (территория 2).Риски по дальнейшему использованию объектов продажи, покупатель при участии в торгах берет на себя.Ознакомление с имуществом происходит по рабочим дням по месту нахождения имущества. Контактные данные: эл. почта: germesorg77@gmail.com, тел.: 89776049164. С документами можно ознакомиться путем направления запроса на электронную почту: germesorg77@gmail.com, а также они будут размещены на электронной площадке TENDER TECHNOLOGIES.При подаче заявки на участие в торгах претендент подтверждает, что ознакомлен с состоянием, комплектностью и характеристиками имущества (имущество осмотрено), ознакомлен с фактическим состоянием правоустанавливающих документов, территорией земельного участка, где располагаются здания, а также сами здания являющиеся предметом торгов, паспортов, выписок и прочей документации на предмет торгов и не имеет претензий.Фактом подачи заявки на участие в торгах Претендент подтверждает, что он ознакомлен с порядком и условиями проведения торгов, с правовыми последствиями признания Претендента победителем торгов, с техническим состоянием и комплектностью имущества, наличием, составом и содержанием имеющихся в наличии у Должника правоустанавливающих и регистрационных документов и иные обстоятельства и принимает на себя риски наступления возможных неблагоприятных последствий, связанных с состоянием имущества и документов.

Начальная цена:27 118 800 руб.

Текущая цена:27 118 800 руб.

Минимальная цена:8 748 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 09:00 до 22.05.2026 18:00
Проведение торгов: с 22.05.2026 18:00

Кадастровый номер:
77:02:0003002:1127

Должник: XX "XXX-X"

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx

E-mail: germesorgXX@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxxxx xxxxxxxxxxx.

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209861-МЭТС-1 / Москва

Машиноместо в москве, 11,1 кв.м.

Начальная цена: 1 000 000 руб.

Шаг аукциона: 50 000 руб.

Задаток: 100 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450510 / Москва

Нежилое помещение (кадастровый номер: 77:02:0011002:3496), площадью…

Начальная цена: 75 300 000 руб.

Шаг аукциона: 3 765 000 руб.

Задаток: 7 530 000 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-4 / Москва

Земельный участок, площадь 28 м2, назначение: для гаражного…

Начальная цена: 3 922 858 руб.

Шаг аукциона: 196 142 руб.

Задаток: 392 285 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-3 / Москва

Помещение (гараж-бокс), площадь 18.3 м2, назначение: нежилое, адрес…

Начальная цена: 2 201 500 руб.

Шаг аукциона: 110 075 руб.

Задаток: 220 150 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-2 / Москва

Начальная цена: 934 542 руб.

Шаг аукциона: 46 727 руб.

Задаток: 93 454 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-1 / Москва

Помещение (гараж-бокс), площадь 29.1 м2, гараж-бокс, назначение:…

Начальная цена: 1 186 075 руб.

Шаг аукциона: 59 303 руб.

Задаток: 118 607 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №346870 / Москва

Имущество иностранной компании «сибрук проперти холдингз нежилое…

Начальная цена: 5 443 669 руб.

Текущая цена: 5 443 669 руб.

Минимальная цена: 1 633 100 руб.

Проведение торгов: с 23.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346634 / Москва

Кишенков лот №1 №77:17:0120114:375

Начальная цена: 3 979 000 руб.

Шаг аукциона: 198 950 руб.

Задаток: 795 800 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 13:00