Машиноместо в москве, 11,1 кв.м.

Лот №209861-МЭТС-1 / Москва 17.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Помещение: нежилое (машиноместо), кадастровый номер 77:04:0002009:5741, площадь: 11,1 кв. м., адрес: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, улица Хлобыстова, дом 5, помещение 730.Помещение принадлежит по праву собственности Отставнову В.М. Право собственности зарегистрировано Управлением Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Москве, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним 24.01.2018 г. сделана запись регистрации: 77:04:0002009:5741-77/004/2018-2.

Начальная цена:1 000 000 руб.

Шаг аукциона:50 000 руб.

Задаток:100 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 10:00 до 23.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 18:00

Кадастровый номер:
77:04:0002009:5741

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: ay-XXXX@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx XXXX_Xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0035218-35219 / Москва

Нежилое здание с кадастровым номером 77:02:0003002:1127, общей…

Начальная цена: 27 118 800 руб.

Текущая цена: 27 118 800 руб.

Минимальная цена: 8 748 000 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450510 / Москва

Нежилое помещение (кадастровый номер: 77:02:0011002:3496), площадью…

Начальная цена: 75 300 000 руб.

Шаг аукциона: 3 765 000 руб.

Задаток: 7 530 000 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-4 / Москва

Земельный участок, площадь 28 м2, назначение: для гаражного…

Начальная цена: 3 922 858 руб.

Шаг аукциона: 196 142 руб.

Задаток: 392 285 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-3 / Москва

Помещение (гараж-бокс), площадь 18.3 м2, назначение: нежилое, адрес…

Начальная цена: 2 201 500 руб.

Шаг аукциона: 110 075 руб.

Задаток: 220 150 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-2 / Москва

Начальная цена: 934 542 руб.

Шаг аукциона: 46 727 руб.

Задаток: 93 454 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-1 / Москва

Помещение (гараж-бокс), площадь 29.1 м2, гараж-бокс, назначение:…

Начальная цена: 1 186 075 руб.

Шаг аукциона: 59 303 руб.

Задаток: 118 607 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №346870 / Москва

Имущество иностранной компании «сибрук проперти холдингз нежилое…

Начальная цена: 5 443 669 руб.

Текущая цена: 5 443 669 руб.

Минимальная цена: 1 633 100 руб.

Проведение торгов: с 23.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346634 / Москва

Кишенков лот №1 №77:17:0120114:375

Начальная цена: 3 979 000 руб.

Шаг аукциона: 198 950 руб.

Задаток: 795 800 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 13:00