Земельный участок (доля 2/3)

Лот №18468-ОАОФ-1 / Московская область 16.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка.Ориентир -.Участок находится примерно в 160 м, по направлению на юг от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, р-н Раменский, сельское поселение Кузнецовское, д. Петровское, кадастровый номер: 50:23:0030438:801, площадь 644 +/- 9 кв.м. вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 2/3Все запреты и ограничения с реализуемого имущества покупатель снимает самостоятельно (как новый собственник).

Начальная цена:378 000 руб.

Шаг аукциона:37 800 руб.

Задаток:37 800 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 09:00 до 24.06.2026 17:00
Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
50:23:0030438:801

Должник: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: torgi_aspb@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XXxxx.Xxxxxx xxxxxxxx xxxxxxx.docx
XXX xxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
AXX-XXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Reshenie.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx XXXX.pdf
Xxxxxx X.X. XXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №20416-ОАОФ-3 / Московская область

Земельный участок

Начальная цена: 257 400 руб.

Шаг аукциона: 25 740 руб.

Задаток: 25 740 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №20416-ОАОФ-2 / Московская область

Земельный участок

Начальная цена: 259 200 руб.

Шаг аукциона: 25 920 руб.

Задаток: 25 920 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №347275 / Московская область

Земельный участок по адресу: российская федерация,московская…

Начальная цена: 446 000 руб.

Шаг аукциона: 22 300 руб.

Задаток: 44 600 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347256 / Московская область

Кучумова н.о. земельный участок с кадастровым номером…

Начальная цена: 5 400 000 руб.

Текущая цена: 5 400 000 руб.

Минимальная цена: 2 376 000 руб.

Проведение торгов: с 23.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347261 / Московская область

Земельный участок, площадью 69676 +/- 185 кв. м,с кадастровым…

Начальная цена: 11 726 100 руб.

Текущая цена: 11 726 100 руб.

Минимальная цена: 5 863 050 руб.

Проведение торгов: с 06.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347263 / Московская область

Торги по продаже земельного участка лот №1

Начальная цена: 249 300 руб.

Шаг аукциона: 12 465 руб.

Задаток: 12 465 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347267 / Московская область

Земельный участок, расположенный по адресу: российская федерация…

Начальная цена: 5 982 000 руб.

Шаг аукциона: 229 100 руб.

Задаток: 1 196 400 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209852-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской области, 1125 кв.м.

Начальная цена: 5 495 000 руб.

Шаг аукциона: 274 750 руб.

Задаток: 1 099 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00