Кучумова н.о. земельный участок с кадастровым номером 50:22:0040505:32

Лот №347256 / Московская область 16.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок с кадастровым номером 50:22:0040505:32 с неустановленным строением на нем, расположенный по адресу: Московская область, р-н. Люберецкий, г. Люберцы, ул. 23 км Новорязанского шоссе

Начальная цена:5 400 000 руб.

Текущая цена:5 400 000 руб.

Минимальная цена:2 376 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 12:00 до 02.07.2026 12:00
Проведение торгов: с 23.05.2026 12:00

Кадастровый номер:
50:22:0040505:32

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: lanzur@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №20416-ОАОФ-3 / Московская область

Земельный участок

Начальная цена: 257 400 руб.

Шаг аукциона: 25 740 руб.

Задаток: 25 740 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №20416-ОАОФ-2 / Московская область

Земельный участок

Начальная цена: 259 200 руб.

Шаг аукциона: 25 920 руб.

Задаток: 25 920 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №347275 / Московская область

Земельный участок по адресу: российская федерация,московская…

Начальная цена: 446 000 руб.

Шаг аукциона: 22 300 руб.

Задаток: 44 600 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347261 / Московская область

Земельный участок, площадью 69676 +/- 185 кв. м,с кадастровым…

Начальная цена: 11 726 100 руб.

Текущая цена: 11 726 100 руб.

Минимальная цена: 5 863 050 руб.

Проведение торгов: с 06.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347263 / Московская область

Торги по продаже земельного участка лот №1

Начальная цена: 249 300 руб.

Шаг аукциона: 12 465 руб.

Задаток: 12 465 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347267 / Московская область

Земельный участок, расположенный по адресу: российская федерация…

Начальная цена: 5 982 000 руб.

Шаг аукциона: 229 100 руб.

Задаток: 1 196 400 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209852-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской области, 1125 кв.м.

Начальная цена: 5 495 000 руб.

Шаг аукциона: 274 750 руб.

Задаток: 1 099 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №18468-ОАОФ-1 / Московская область

Земельный участок (доля 2/3)

Начальная цена: 378 000 руб.

Шаг аукциона: 37 800 руб.

Задаток: 37 800 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00