Земельный участок, площадью 69676 +/- 185 кв. м,с кадастровым номером: 50:39:0020201:113

Лот №347261 / Московская область 16.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадью 69676 +/- 185 кв. м, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства, расположенный по адресу: Московская область, Серебряно-Прудский район, с кадастровым номером: 50:39:0020201:113.

Начальная цена:11 726 100 руб.

Текущая цена:11 726 100 руб.

Минимальная цена:5 863 050 руб.

Прием заявок: 01.06.2026 12:00 до 26.07.2026 12:00
Проведение торгов: с 06.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
50:39:0020201:113

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: lanzur@mail.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XXXXXXX X XXXXXXX.docx
Xxxxxx Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №20416-ОАОФ-3 / Московская область

Земельный участок

Начальная цена: 257 400 руб.

Шаг аукциона: 25 740 руб.

Задаток: 25 740 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №20416-ОАОФ-2 / Московская область

Земельный участок

Начальная цена: 259 200 руб.

Шаг аукциона: 25 920 руб.

Задаток: 25 920 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №347275 / Московская область

Земельный участок по адресу: российская федерация,московская…

Начальная цена: 446 000 руб.

Шаг аукциона: 22 300 руб.

Задаток: 44 600 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347256 / Московская область

Кучумова н.о. земельный участок с кадастровым номером…

Начальная цена: 5 400 000 руб.

Текущая цена: 5 400 000 руб.

Минимальная цена: 2 376 000 руб.

Проведение торгов: с 23.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347263 / Московская область

Торги по продаже земельного участка лот №1

Начальная цена: 249 300 руб.

Шаг аукциона: 12 465 руб.

Задаток: 12 465 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347267 / Московская область

Земельный участок, расположенный по адресу: российская федерация…

Начальная цена: 5 982 000 руб.

Шаг аукциона: 229 100 руб.

Задаток: 1 196 400 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209852-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской области, 1125 кв.м.

Начальная цена: 5 495 000 руб.

Шаг аукциона: 274 750 руб.

Задаток: 1 099 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №18468-ОАОФ-1 / Московская область

Земельный участок (доля 2/3)

Начальная цена: 378 000 руб.

Шаг аукциона: 37 800 руб.

Задаток: 37 800 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00