Земельный участок по адресу: российская федерация,московская область,...

Лот №347275 / Московская область 17.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок по адресу: Российская Федерация, Московская область, Серебряно-Прудский, поселение Новоклемово. Кадастровый номер 50:39:0040202:1387

Начальная цена:446 000 руб.

Шаг аукциона:22 300 руб.

Задаток:44 600 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 00:00 до 27.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 02.07.2026 10:00

Кадастровый номер:
50:39:0040202:1387

Должник: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: v.v.elizarov@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx xxxxxx.doc
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №20416-ОАОФ-3 / Московская область

Земельный участок

Начальная цена: 257 400 руб.

Шаг аукциона: 25 740 руб.

Задаток: 25 740 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №20416-ОАОФ-2 / Московская область

Земельный участок

Начальная цена: 259 200 руб.

Шаг аукциона: 25 920 руб.

Задаток: 25 920 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №347256 / Московская область

Кучумова н.о. земельный участок с кадастровым номером…

Начальная цена: 5 400 000 руб.

Текущая цена: 5 400 000 руб.

Минимальная цена: 2 376 000 руб.

Проведение торгов: с 23.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347261 / Московская область

Земельный участок, площадью 69676 +/- 185 кв. м,с кадастровым…

Начальная цена: 11 726 100 руб.

Текущая цена: 11 726 100 руб.

Минимальная цена: 5 863 050 руб.

Проведение торгов: с 06.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347263 / Московская область

Торги по продаже земельного участка лот №1

Начальная цена: 249 300 руб.

Шаг аукциона: 12 465 руб.

Задаток: 12 465 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347267 / Московская область

Земельный участок, расположенный по адресу: российская федерация…

Начальная цена: 5 982 000 руб.

Шаг аукциона: 229 100 руб.

Задаток: 1 196 400 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209852-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской области, 1125 кв.м.

Начальная цена: 5 495 000 руб.

Шаг аукциона: 274 750 руб.

Задаток: 1 099 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №18468-ОАОФ-1 / Московская область

Земельный участок (доля 2/3)

Начальная цена: 378 000 руб.

Шаг аукциона: 37 800 руб.

Задаток: 37 800 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00