Земельный участок

Лот №20416-ОАОФ-2 / Московская область 17.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок общей площадью 603 кв.м., кадастровый номер: 50:24:0050650:556, категория земель: земли сельскохозяйственного назна- чения, виды разрешенного использования: для ведения садоводства, адрес (местоположение) объекта: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, р-н Орехово-Зуевский, снт "Союз", южнее п. Снопок Ста-рый, участок 267, Общая долевая собственность 1/2,

Начальная цена:259 200 руб.

Шаг аукциона:25 920 руб.

Задаток:25 920 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 10:00 до 24.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 15:00

Кадастровый номер:
50:24:0050650:556

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

E-mail: shevczova_irina@list.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxx XXXX-XXXXX.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.pdf
Xxxxx XXXX-XXXXX.pdf
Xxxxx XXXX-XXXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №20416-ОАОФ-3 / Московская область

Земельный участок

Начальная цена: 257 400 руб.

Шаг аукциона: 25 740 руб.

Задаток: 25 740 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №347275 / Московская область

Земельный участок по адресу: российская федерация,московская…

Начальная цена: 446 000 руб.

Шаг аукциона: 22 300 руб.

Задаток: 44 600 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347256 / Московская область

Кучумова н.о. земельный участок с кадастровым номером…

Начальная цена: 5 400 000 руб.

Текущая цена: 5 400 000 руб.

Минимальная цена: 2 376 000 руб.

Проведение торгов: с 23.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347261 / Московская область

Земельный участок, площадью 69676 +/- 185 кв. м,с кадастровым…

Начальная цена: 11 726 100 руб.

Текущая цена: 11 726 100 руб.

Минимальная цена: 5 863 050 руб.

Проведение торгов: с 06.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347263 / Московская область

Торги по продаже земельного участка лот №1

Начальная цена: 249 300 руб.

Шаг аукциона: 12 465 руб.

Задаток: 12 465 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347267 / Московская область

Земельный участок, расположенный по адресу: российская федерация…

Начальная цена: 5 982 000 руб.

Шаг аукциона: 229 100 руб.

Задаток: 1 196 400 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209852-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской области, 1125 кв.м.

Начальная цена: 5 495 000 руб.

Шаг аукциона: 274 750 руб.

Задаток: 1 099 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №18468-ОАОФ-1 / Московская область

Земельный участок (доля 2/3)

Начальная цена: 378 000 руб.

Шаг аукциона: 37 800 руб.

Задаток: 37 800 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00