Земельный участок в сочи, 557 кв.м.

Лот №209838-МЭТС-1 / Краснодарский край 16.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадью 557 кв.м., расположенный по адресу: Адлерский район, Сочи, с. Липники, ул. Липецкая, д.б/н, кадастровый (условный) номер: 23:49:0404005:3428.

Начальная цена:6 260 400 руб.

Текущая цена:6 260 400 руб.

Минимальная цена:4 382 280 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 09:00 до 10.07.2026 09:00
Проведение торгов: с 10.07.2026 11:00

Кадастровый номер:
23:49:0404005:3428

Должник: Xxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: aakarimova@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XXXXX Xxxxxx Xxxxxxxxxx_Xxxxxxxxx (xxxx).pdf
xxxx.pdf
Xxxxxx XXX xxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №347140 / Краснодарский край

Лот №1 земельный участок; кад. номер: 23:26:0501000:1988; площадь 13…

Начальная цена: 1 081 800 руб.

Шаг аукциона: 54 090 руб.

Задаток: 216 360 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347148 / Краснодарский край

Лот №2 земельный участок; кад. номер: 23:26:0501000:1990; площадь 13…

Начальная цена: 1 081 800 руб.

Шаг аукциона: 54 090 руб.

Задаток: 216 360 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209706-МЭТС-1 / Краснодарский край

Земельный участок в краснодарском крае, 2704 кв.м.

Начальная цена: 448 740 руб.

Шаг аукциона: 22 437 руб.

Задаток: 44 874 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209743-МЭТС-1 / Краснодарский край

Земельный участок в краснодарском крае, ст. чамлыкская, 461 кв.м.

Начальная цена: 119 960 руб.

Текущая цена: 119 960 руб.

Минимальная цена: 71 976 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 23:00

Объявленные торги

Лот №209746-МЭТС-1 / Краснодарский край

Земельный участок в краснодарском крае, 450 кв.м.

Начальная цена: 261 261 руб.

Шаг аукциона: 13 063 руб.

Задаток: 26 126 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346588 / Краснодарский край

Повторные электронные торги имуществом изиевой п.м.

Начальная цена: 292 500 руб.

Шаг аукциона: 14 625 руб.

Задаток: 29 250 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346589 / Краснодарский край

Повторные электронные торги имуществом майлова с.р.

Начальная цена: 512 100 руб.

Шаг аукциона: 51 210 руб.

Задаток: 51 210 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346621 / Краснодарский край

Рубаненко василий вячеславович. земельный участок, кадастровый номер…

Начальная цена: 224 911 руб.

Текущая цена: 224 911 руб.

Минимальная цена: 67 473 руб.

Проведение торгов: с 23.05.2026 12:00