Земельный участок в московской обл., 800 кв.м.

Лот №209878-МЭТС-1 / Московская область 17.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, общей площадью 800 кв. м., расположенный по адресу: Московская область, городской округ Раменский, д. Булгаково, кадастровый номер:50:23:0050553:1191

Начальная цена:312 300 руб.

Текущая цена:312 300 руб.

Минимальная цена:218 610 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 09:00 до 13.07.2026 09:00
Проведение торгов: с 13.07.2026 11:00

Кадастровый номер:
50:23:0050553:1191

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXXXXXXX XXXXXX XXXXXXXXX

E-mail: au.kirill.kuznetsov@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxx xx.pdf
xxxxxxxxx_XXXXXXX_xx.pdf
Xxxxxx XXX xxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №347318 / Московская область

З/у 50:01:0060453:59, мо, р-н талдомский, снт "здоровье-1", севернее…

Начальная цена: 269 118 руб.

Текущая цена: 269 118 руб.

Минимальная цена: 27 657 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №20416-ОАОФ-3 / Московская область

Земельный участок

Начальная цена: 257 400 руб.

Шаг аукциона: 25 740 руб.

Задаток: 25 740 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №20416-ОАОФ-2 / Московская область

Земельный участок

Начальная цена: 259 200 руб.

Шаг аукциона: 25 920 руб.

Задаток: 25 920 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №347275 / Московская область

Земельный участок по адресу: российская федерация,московская…

Начальная цена: 446 000 руб.

Шаг аукциона: 22 300 руб.

Задаток: 44 600 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347256 / Московская область

Кучумова н.о. земельный участок с кадастровым номером…

Начальная цена: 5 400 000 руб.

Текущая цена: 5 400 000 руб.

Минимальная цена: 2 376 000 руб.

Проведение торгов: с 23.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347261 / Московская область

Земельный участок, площадью 69676 +/- 185 кв. м,с кадастровым…

Начальная цена: 11 726 100 руб.

Текущая цена: 11 726 100 руб.

Минимальная цена: 5 863 050 руб.

Проведение торгов: с 06.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №347263 / Московская область

Торги по продаже земельного участка лот №1

Начальная цена: 249 300 руб.

Шаг аукциона: 12 465 руб.

Задаток: 12 465 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347267 / Московская область

Земельный участок, расположенный по адресу: российская федерация…

Начальная цена: 5 982 000 руб.

Шаг аукциона: 229 100 руб.

Задаток: 1 196 400 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 10:00